Отношения

Вы срываетесь на домашних, когда проблемы на работе?

по любому 99 процентов ответят положительно! к годалке не ходить! все живые люди! а мертвые и не ответят! и те кто толком может и не работает, как паштет, который первым дал ответ!
Анастасия Лавренова
Лучший ответ
У Мну на работе нет проблем////////
К сожалению бывает! (((
Нет . они моя опора и помощь во всем.
Бывает
Если пришла "без ног " и на нервах то раздражает все.... могу порвать за не вымытую посуду
А что делать ?
Надо беречь близких,... дом это гавань.... тебя вздрючили - пришел и получил отдушину, а не раздражение
Счастье для меня и для близких, что я отходчива, отдохну и сделаю все сама
Денис Кончаков
случается иногда на муже, но самой обидно, когда на детях....
Yulia Salakhitdinova
Ага особенно на тещу.
нет, дома вообще ни слова о работе не разговариваю
А\
Андрей \\\\
Случается, когда тоже дома достают!
Ни-ког-да! Они же не виноваты в том, что на работе проблемы. Я просто прихожу домой и говорю, что бы меня не трогали и не доставали вопросами. Потом успокаиваюсь и все О кей!
Ольга Лакизо
Иногда бывает, к сожалению. Тут же осознаю, что наделала...
Дима Еремин
Блин, у меня такое бывает.... Попадают так сказать под горячую руку! Виновна, исправлюсь))
Нет, я просто тихонько провожу вечер с чаем и в тихом уголке!
Бывает и такое, кто под руку попадется тому не повезет! =)))))))