бывало как-то, что несколько дней подряд кто-то подходил. один раз - толи бомж, толи - просто из бедного слоя населения мужик подходил. подумала, что бродяга на бутылку. потом, в тот же день, - женщина, тоже одетая не шикарно, но уже чуть лучше. на следующий день - алкаш на пиво, и заплывшая баба на "пожрать детям"
по просшествии лет трёх, полгода назад парень на улице на автобус попросил. сначала 10 р. я открыла кошелёк с мелочью. после чего он добавил: "или 20". дала 10 и ушла. потому, как самой бывало не хватало элементарно на автобус, когда ещё была студенткой
религиозные скажут, что это - "плюск карме", а обычные люди - всё то же: "к дожжю"....
Отношения
К вам часто подходят на улице и просят денег... не бомжи, а совсем даже наоборот... девицы или парни? Ну и к чему это?
я отвечаю---не маленькие самим воровать пора---или---у меня дядя не министр финансов Р. Ф
Да, бывает, наглые рожи, тямжут. Всегда посылаю на работу...
Ко мне один раз подходил хорошо одетый парень, просил денег якобы на бензин - не дала. Другой раз подошла тётка в хорошей одежде, попросила на маршрутку - дала мелочь, она была недовольна, я пожалела, что дала - она неестественно просила, видно было, что это её бизнес.
это к гоп-стопу...
Не часто. В их проблемы не вникаю. Не подаю.
Очень доверчивая видимо у вас внешность....
слава вселенной, что со мной такого не случалось
деньги молодёжь теперь стреляет редко, а сигареты.. четверть пачки раздаю..
Ivan Kolpakchi
Ну у меня за выходные дважды... тупо ,,а дайте денег,, прям балдею с такой простоты...