Отношения

Что главное в человеке внутренний мир или внешность?.

внутренний мир - то, что человек представляет собой.. важнее внешности, "обертка" часто бывает симпатичней содержимого, но и она исчезает и человек остается один на один с "богатым" внутренним миром...
Оксана Байкова
Лучший ответ
мир. внешность может поменяться а вот остальное вряд ли
Иван Яшкин
Никто не обратит внимание на твой внутренний мир, если внешний заплыл жиром.
мозги
ВАЖНО И ТО И ДРУГОЕ. УХОЖЕННЫЙ, ПРИЯТНЫЙ, ЧИСТЫЙ, ЗДОРОВЫЙ ВИД НУЖЕН ШОБ ПРИВЛЕЧЬ И НЕ БЫТЬ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ, ДАЛЕЕ В ОБЩЕНИИ НУЖЕН ВНУТРЕННИЙ МИР
Не поверишь, но ...ничего не важно.
Точно так же, как у всех разные вкусы, когда судят о внешности, Точно так же внутренний мир человека, кому-то может показаться прекрасным, а кому-то убогим.
поэтому
ВАЖНО, ЧТО БЫ САМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ГАРМОНИЧНО И УЮТНО И СО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ, И В СВОЕМ ВНУТРЕННЕМ МИРЕ.
На то он и СВОЙ
Вот, когда человек гармоничен, причем он может быть жирным и любить шансон :-) так вот, когда ему самому это подходит, к нему тянутся люди, при чем и те, которые зачитываются Кантом. Главное любить себя таким, какой ты есть, НО не навязывать свою точку зрения тем, кому она не приятна. Быть искренним, и в первую очередь с собой!
Игорь Ефимов
Внешность-то, что меняемо и временно.
Душа как и жизнь -одна.
Кто выбирает то что временно? Тот кто живёт этим временным. И постоянно поэтому ищет новое.
А если в душу запал-это навсегда. Пока жива душа.))
читайте Ибн Хазма *Ожерелье голубки*.)))))))))))))
Saltanat Zhubaeva
Встречают по одёжке, а провожают по уму...
A*
Auba ****
и то, и другое. нам думаю всем не нравятся ботаники и человек с красивой внешностью, но без мозгов. все относительно)
айфон
Смотря для каких целей.