Для меня внутренний мир представляет большую ценность, чем внешность.
Конечно мы обращаем внимание на внешность и порой судя по внешнему виду первое впечатление бывает не очень, но по жизни пообщавшись с человеком узнаешь его с другой стороны и внешность уходит на задний план. А если общаешься долго, то и видишь человека другими глазами, словно он светиться изнутри, красота внутреннего мира оказывается сильнее и чище.
Отношения
Что вы больше цените в человеке,внешность или его внутренний мир?
Душу и добропорядочность, а так же верность!
Кто как хочет, тот так и ценит! И не надо навязывать свое мнение другим! ! Я не оцениваю "по одежке", мне интересен человек сам по себе, и понятно, что так сразу не поймешь, зато интересно узнавать....
Есть золотая поговорка: встречают по одежке, а провожают по уму! Думаю большинство так поступает.
ценю прямоту
трудно ценить внутренний мир когда мурашки от отвращения. Сначала внешний, а потом только внутренний.
Ценю - закрытый рот. когда это необходимо.
Ой, да не обманывайте вы себя!! ! Банальная пословица про "Встречают по одежке... " будет всегда актуальна! А рассказы про "богатый внутренний мир"- отмазка для ленивых и ноющих особей, которых не устраивает своя внешность, но они предпочитают хныкать и размазывать сопли, сидя перед телевизором, смотря дебильный "Дом-2" и заедая все это горой жрачки!! !
И уж если вы считаете себя "счастливым"обладателем богатого внутреннего мира, то кто вам мешает совместить его с хорошей внешностью???! В конце концов, мы в 21-ом веке живем, сейчас сделать из себя "конфетку" не так уж и сложно. И будет вам и богатый мир, и внешность, и что пожелаете.... главное ЗАХОТЕТЬ!!!
И уж если вы считаете себя "счастливым"обладателем богатого внутреннего мира, то кто вам мешает совместить его с хорошей внешностью???! В конце концов, мы в 21-ом веке живем, сейчас сделать из себя "конфетку" не так уж и сложно. И будет вам и богатый мир, и внешность, и что пожелаете.... главное ЗАХОТЕТЬ!!!
Его отношение ко мне и к другим людям.
люблю картинку в целом)
Смотря в каком человеке.. . Если это очень близкий и родной, то внутренний мир важен. А если нет - у меня же не рентгеновское зрение! Я не могу оценить это "мир" не зная человека!
ценю то внутренний мир, но первоначальная оценка все равно сводится к внешности
встречают по одежке....
при первой встречи наверное все люди оценивают друг друга внешне, а при дальнейшем общении внутренний мир...
красота внутреннего мира не тускнеет, она намного ярче. внешность- преходящее состояние
кнечно-же внутренний мир
Похожие вопросы
- Что важнее: внешность или душа, внутренний мир?
- Почему все женщины говорят, что больше ценят в мужчинах их внутренний мир, а на деле текут и бегуют за 'плохишами'?
- Внешность человека и его внутренний мир - есть ли взаимосвязь?
- Почему для одних девушек важен внутренний мир и не так важна внешность а для других важна внешность но не важен мир?
- Я так и не понял что мужчины больше ценят в женщинах, красивое лицо и тело, или развитый "внутренний мир"?
- есть вопрос,имеет ли значение внешность человека,или все-таки внутренний мир человека важнее?
- что для вас важно в человеке его внешность или внутренний мир?
- почему люди сначала смотрят на внешность..?а потом на внутренний мир и т.п....
- Как нравиться девушкам своим внутренним миром? Обычный бедный студент с плохой внешностью. Замкнут в себе и не могу но
- Внешность не ГЛАВНОЕ???Она ведь часто бывает обманчивой и призрачной и недолговечнойГлавное-это наш внутренний МИР!!!!