Отношения

Мужчины, как бы Вы поступили?

Катаетесь в выходные на машине и вдруг заметили красивую девушку и познакомились. Но вдруг она говорит Вам, что у неё шизофрения, что Вы дальше будете делать?
С учётом структуры в которой я работаю, попробую хоть как нибудь ей помочь.
Сергей Москвин
Лучший ответ
Отвезу куда надо.
Behruzkhan Valizod
Это не страшно, почти вся страна страдает от вялотекущей шизофрении, так что познакомился бы.
Если она это говорит, значит у нее наоборот с головой все в порядке!
Красивые такие на дорогах с шизофринией не ходят обычно)))
А нахера ты всем рассказываешь про свои болячки? Я бы подумал что напугать меня хочешь, ты еще про спид расскажи...
Санёк Степанов
мммм.... как интересно... секас втроем будяяя... не женчина- мечтааа...!))))
для начала -у меня нет машины и есть шизофрения. И все мы шизофреники, но я на самом деле. Но если бы обстоятельства так сложились бы - я бы ее послал.
Sasha One Love
в аптеку за галопиридолом и ко мне
Михаил Закора
Странная у тебя ситуация. Если уж она познакомилась, села в машину и "даёт" то какая разница? Делов то на несколько минут.
Лидия Коротаева а если не дает?
помогу в лечении
Aleksandr Demidov
Это шутка... Если у нее реально шизофрения, она будет это скрывать)))
Лидия Коротаева у меня реально шиза, но я не скрываю
2 варианта попрощаться
-Благородно:
"Извини, но я не смогу вынести такой груз. Очень жаль будет потом рано тебя потерять и этом духе"
-Не благородно:
Провести день до разлуки. Потеряться от нее навсегда.
2 варианта остаться
-Любовь больше
Смириться с этим и любить человека за то, что у него внутри. Ведь душа куда дороже.
-Мямля
Побояться расстроить девушку и жить с ней всю жизнь, но в полном несчастьи, ощущая груз на своих плечах.
Marina Smirnova