Отношения
Мужчины, как бы Вы поступили?
Катаетесь в выходные на машине и вдруг заметили красивую девушку и познакомились. Но вдруг она говорит Вам, что у неё шизофрения, что Вы дальше будете делать?
С учётом структуры в которой я работаю, попробую хоть как нибудь ей помочь.
Отвезу куда надо.
Это не страшно, почти вся страна страдает от вялотекущей шизофрении, так что познакомился бы.
Если она это говорит, значит у нее наоборот с головой все в порядке!
Красивые такие на дорогах с шизофринией не ходят обычно)))
Лидия Коротаева
я хожу
А нахера ты всем рассказываешь про свои болячки? Я бы подумал что напугать меня хочешь, ты еще про спид расскажи...
мммм.... как интересно... секас втроем будяяя... не женчина- мечтааа...!))))
для начала -у меня нет машины и есть шизофрения. И все мы шизофреники, но я на самом деле. Но если бы обстоятельства так сложились бы - я бы ее послал.
в аптеку за галопиридолом и ко мне
Странная у тебя ситуация. Если уж она познакомилась, села в машину и "даёт" то какая разница? Делов то на несколько минут.
Лидия Коротаева
а если не дает?
помогу в лечении

Это шутка... Если у нее реально шизофрения, она будет это скрывать)))
Лидия Коротаева
у меня реально шиза, но я не скрываю
2 варианта попрощаться
-Благородно:
"Извини, но я не смогу вынести такой груз. Очень жаль будет потом рано тебя потерять и этом духе"
-Не благородно:
Провести день до разлуки. Потеряться от нее навсегда.
2 варианта остаться
-Любовь больше
Смириться с этим и любить человека за то, что у него внутри. Ведь душа куда дороже.
-Мямля
Побояться расстроить девушку и жить с ней всю жизнь, но в полном несчастьи, ощущая груз на своих плечах.
-Благородно:
-Не благородно:
2 варианта остаться
-Любовь больше
-Мямля