Отношения

Почему все девушки такие ненадежные в финансовом плане. Вроде и хотел бы жениться да страшно вступать в эту безнадегу

Андрей ******
все общество разделено на классы, по ведическим понятиям это варны (брахманы (знающие веды, мозги общества), кшатрии (цари, воины), вайшии (торговцы, промышленники, землепользователи создающие материальные блага), шудры (работающие у вайшиев без своей собственности) и вне классов - неприкасаемые (трупоеды).
считалось что мужчина должен брать в жены непорочную девушку из своего класса или на один класс ниже, иначе этот брак будет несчастным. в настоящее время по ведическим понятиям остался класс вайшиев, шудр и неприкасаемых (глупых). трупоедение привело к тому что все люди стали недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. выбирай из того что есть, учитывая что сам ты часть этого общества и желание наслаждаться, пользоваться объектами материального мира (обладание чужой плотью, имуществом, властью, славой) находится в обществе на первом месте.
бескорыстное желание служить с целью сделать другого человека счастливым - в обществе отсутствует.
I.
Ivan .
Лучший ответ
Андрей ****** Выбираю, выбираю а на самом деле выбор не так уж широк. Очень легко можно стать неудачником. С кем поведешься у того и наберешься. Как по принципу сообщающихся сосудов уровень жидкости выравнивается в обоих, а если допустим один из них течет тогда что?
слишком много думаешь . в твоем возрасте может уже и не надо жениться
Андрей ****** А вот так, научила меня жизнь обдумывать свои действия.
В смысле ненадёжные в финансовом плане??? Ты про то, что она может уйти в декрет и тебе придётся содержать её и ещё и ребёнка??)) Не вступай в эту безнадёгу - оно тебе не надо!
Masha Trans
не все же одинаковые, если ты обжогся один раз -это не значит, что теперь всех надо под одну гребёнку мести ...я думаю что тебе надо сначала в себе разобраться ...что тебе действительно нужно сделать для того, что бы не сталкиваться с такими девушками? подругому надо относится к жизни своей и к девушкам ...и не будет всё так казаться безнадёжна ...
поэтому раньше искали невесту с приданным, а сейчас даже самая нищенка ищет хочет богатого, хотя по статусу ей это не положено
Андрей ****** Вот и я блин на эту тему рассуждаю. Ну пусть не нищенка, пусть и не богатого ищет но уже допустим есть один ребенок, живет едва сводит концы с концами. У меня финансовое положение в принципе неплохое, стабильное, но придется все это менять, рушить в связи с новыми отношениями и неизвестно к чему может привести так как повторяю безнадега. Восстановиться возможно и не удастся, а быть неудачником тоже не очень как то хочется.
ищи лучше