Отношения

Как начать дружить?

Я в 9 классе, мне вот понравилась одна одноклассница, но перед этим мы вообще не общались никак, не разговаривали, и вообще она меня не замечала (и я её) Я вот не понимаю, как начать отношения, подойти - предложить дружить что ли..? Но, думаю нет, мы же уже 9 лет учимся, это глупо будет выглядеть. И она кстати отличница, но вроде характер хороший. Подскажите, как тут начать отношения, какие варианты?) (для начала хотя бы подружиться)
Поздравляй с праздниками. Ухаживай. Цветы подари.
Дмитрий Зайцев
Лучший ответ
Учишься в 9 том и не знаешь как разговаривать?!
И какую цель преследуешь?
Начни общаться, найди общие интересы, а там видно будет.
Помоги в чем-нибудь, покажи заботу.
Вдруг она уйдет после 9 класса ?
Да. Желательно найти общие интересы
Arcadiy Cladov
Начни по учебе о чем-нибудь болтать, помоги сам, у нее помощи попроси ну и так далее, странно, что спрашиваешь, если девочка сильно нравится обычно вопросов как-то не возникает, само все происходит.
Ляля Маннанова
Начать,!
Подойти и сделать ей комплемент. И тут же отойти. Пусть думает. Если она ржать над тобой потом не будет. То в следующий раз сказать: - Может быть, сходим в кино или на каток? Нет? отойти, а если да, не надо прыгать до потолка. Спокойно. - Хорошо, я покупаю билеты. И отойти. Не надо надоедать.
сначала просто начни с ней общаться, спрашивай, как у нее дела, как настроение, разговаривайте каждый день, провожай ее домой, так дружба и завяжется, а дальше видно будет))
Валера Самушев
Вначале найти точки соприкосновения, предлог, общие интересы
Andrey Fisechko
Пригласите ее куда-то, там в боулинг или в кино
Интересуйся ее делами, интересами и прочим. Со временем и ты ее заинтересуешь.
Просто: "Привет. Как дела? Чем занимаешься? я За тобой понаблюдал ты мне понравилась, может сможем дружить? "
Всё. 1 мин. 2 предложения и готово)
Подойти первым и сказать привет и т. д..
нет не надо такого говорить. дружба она либо есть либо ее нет. А фразы "давай будем дружить" совершенно неуместны.
пригласи погулять
Bahtijor Choriev
Самое простое - подловить, когда она будет проходить мимо тебя, и попросить помочь с какой-то темой по учебе (идеально - перед самостоялкой какой-нибудь спросить что-то мелкое и на самом то деле тебе в общем понятное, чтобы она потратила всего пару минут на объяснение). Слушаешь, задаешь пару вопросов, "понимаешь" тему, благодаришь. Так у тебя появится повод общаться с ней дальше. Через какое-то время (после уроков, через день, или получив хорошую оценку за с. р.) подходишь, благодаришь еще раз и говоришь, что "теперь ты просто обязан угостить ее пирожным (ну или пригласить куда-то) ". Вероятность, что она уже откажется общаться, в таком случае минимальна. Фраза "Давай будем дружить" ничего кроме невнятного опасения не вызывает, увы.
Ви
Виктор
ну пробей для начала может она с кем то дружит. в прямую желательно об этом спроси если нет то будет ей намеком ну и предложи дружбу свою а отказ не принимай близко знаешь сколько их еще будет....
Попробуй найти с ней общий интерес-чем она любит заниматься-хобби.. это вас сблизит для начала-а там видно будет.
просто начни с ней общаться и все. об учебе, увлечениях, уделяй знаки внимания
пригласи ее в кино или зайди за ней погулять
Просто начни разговаривать с ней ласково и подружитесь на 8 марта что то подари! Классное с начинкой!

Не вафлю и не конфету
Предложи ей разговаривать по скайпу)))
Катрин Л
попейте водки!
Узнай чем она увлекается, интересуется и начни общении на интересующую для нее тему
ну а дружба начинается с улыбки!
думаю, дружба сама завяжется, если ты просто будешь каждый день с ней здороваться, говорить на разные темы, иногда звать гулять. не стоит переусердствовать - просто говори с ней тогда, когда ты этого хочешь и это уместно.
для дружбы многого не надо - просто понимать, что у другого человека есть свои "закидоны" и принимать их.
Скоро 14 февраля, действуй!
нет, это глупо и смешно будет выглядеть со стороны, таким девкам нужны состоятельные накаченные парни, они сами к ним липнут , -не позорься, я всё это уже прохавал, им нужны только деньги и что бы ты был вымышленный идеал её красоты, я так понимаю ты хочешь её трахнуть? фотка есть или скинь ссылку на её , тоже подрочить бы на ночь не отказался бы.
Изначально просто познакомься, найдите общие интересы, пообщайтесь в общем !
@@
@ольга @
Сергей Кузьмин Вы читаете что он пишет вообще!? Они 9 лет уде знакомы он же в 9 классе вместе с ней учится
Начни интересоватся тем, что её нравится. Невзначай поговори просто-так...
Akmal Narzikulov
сначало брось комп . поверь работает
По Жuзнu Королева. А комп то за что?
Наташа ******* Аххаах))) да-да) в этом все беды)))
Попробуйте что то новое, запишитесь в секцию или группу где будут люди с похожими интересами. Там и познакомитесь
Сначала познакомится. Потом найти общий язык. и всё.Ничего сложного)
Не нужно что-то прямо предлагать... можешь подсесть как-нибудь с конфетами, во второй раз предложить чай! Всего по чуть-чуть... ненавязчивое, милое ухаживание.
Итак, значит берешь и пишешь в ВК
предложи поебаться после физики
Айгерм Керимкулова Ага, предложить перейти от теории физики к практике)))
Напиши смс-ку с приглашением либо погулять, либо сходить в кино.
Просто разговаривать, это уже что-то, а потом действовать.
познокомся спроси в коком городе она живет ее интереси или его
Ну для начала, я тебе говорю как девочка в которой была такая ситуация!) Просто подойди к ней типо иди возле неё с книжкой либо с чем то другим, сделай что типо у тебя упала книжка возле нее! Но она реально нагнеться, и типо говори привет) Давай дружить) И так ви познакомитесь)
Елена
Айгерм Керимкулова Хех, хитро))) попробую!
сталкнись с ней патом скажи привет и убижи и так 4 раза
неужели за столько лет общения нет никаких точек соприкосновения-контакта? обо всем.. дорога домой, плохая погода, кружки? И так далее будь собой, честным, достойным, справедливым
дружба начинается с улыбки
Начать : привет, как дела?
Umed Xalilov