Отношения

Очень нужна оценка семейных отношений со стороны

У нас с мужем двухлетний ребенок, я пока в декрете, но работаю дома удаленно, потому что его зарплаты мне не хватает, я сама покупаю вещи и игрушки ребенку, сама себе все оплачиваю, сама периически беру продукты. зарабатываю столько же, сколько мой муж работаю шесть дней в неделю по 12 часов или даже больше, я практически его не вижу. ПРи этом он умудряется периодически злиться на меня, если я захожу в интернет, чтобы поработать и укоряет, что зарабатываю копейки, хотя в месяц выходит столько же сколько и у него, при этом я слежу за ребенком, готовлю еду, убираюсь в квартире и не могу себе позволить раскинуться после работы перед телевизором, как он. Я очень устаю, но он считает себя главным кормильцем, добытчиком, я должна ему всегда положить еду и вставать с утра, хоть я и не высыпаюсь по ночам работаю, чтобы делать ему завтрак, он не может себе наложить и погреть.. Придирается по мелочам, что таз с водой не убран, его склянка с таблетками лежит не там где надо и т. д. При этом он мне вообще не помогает с ребенком, ничего не делает по дому, то есть вообще ничего, что ломается, обычно чинится вызываемыми специалистами или покупается новое. Сегодня он встал в шесть утра, хотя ему к восьми, я встала полвосьмого, так он стал опять меня упрекать, что он ходит голодный, завтраком не накормила, что тут то не так, да не этак. Может я слишком прилираюсь и он устает или же я позволяю на себе ездить, подскажите?
Он ездит на вас.
Jaka Mega
Лучший ответ
ключевые слова "мне не хватает его зарплаты" просто он разъебай и маменькин сынок, рукожоп, еще годик потерпишь его и начнёшь подумывать о разводе, в итоге я думаю вы разведётесь, тока не говори что раньше он был другим
Я Тут ))
Ты не заметила, как проговорилась: " его зарплаты мне не хватает". МНЕ не хватает. Ты считаешь семью не НАШЕЙ, а СВОЕЙ. В этом корень ваших проблем.
Влад Симонов
На вас едут и самоутверждаются... уходите. Себя и ребенка прокормите, а мужик, который не понимает, не помогает и создает плохое настроение не нужен вовсе. Сперва он будет орать, потом вас же ненавидеть, а потом решит, что вас надо бить ( воспитывать )....а жизнь-то одна...
Лаура Алмазова
Я Тут )) это у них уже началось)))
Из его отношения к Вам - исчезла любовь... Он - не хочет напрягаться и работать над хорошими отношениями, позволяя быту постепенно разрушать их... Нужно было смотреть на отношения между его папой и мамой - его поведение всего лишь копия и схема поведения мужчины в его родительской семье... Он по-другому - не умеет... И - не сможет...
Юра Солохненко
ты бы уже вся в фингалах была, если бы я был на месте твоего мужа
Вероника Ким
Александра Корягина Таких как ты надо сажать
Зачем тебе такой муж???? Ни помощи, ни любви, ни понимания...
Элик 776
Ужас, у меня были такие отношения, когда я поняла что такое будет в семейной жизни - я сразу с ним рассталась! Это ненормально! И у вас с таким отношением вскоре пропадет и любовь и желание быть с ним
А семьи то и нет, поставь его пред фактом, что ты не обязанна ( делать то что и сам он может, пусть посидит с ребенком - уйди куда нибудь) на его нет и суда нет . Не трепи себе нервы - уйди