Отношения
Познакомился с девушкой. Она в разводе, у нее есть дочка. Девушка нравится, насчет дочки сомневаюсь. Встречаться ли дальше?
Дочь всегда для нее будет на первом месте, а вы по любому на втором . Возможно вас хотят использовать в своих целях.
Да, встречайтесь. Со временем вы можете изменить своё мнение. Дети - это не такая обуза при хороших отношениях, как может казаться.
PS Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Не решитесь - расстанетесь. А вдруг она окажется вашей будущей женой, которую вы упустили?
Решать вам. «Каждый понесет свою ношу»,— говорится в Писании (Галатам 6:5).
Нет.
Не порть ей жизнь и ее ребенку
Эркабой Машарипов
А чем это я могу им жизнь испортить?
Если своих детей нет, то ищи свободную как и сам, а эту оставь разведенцам. У них тоже есть дети - поймут, простят и примут)
Нет. Если сейчас есть хоть малейшие сомнения..
Сомневаешься - не встречайся А если ты еще и к дочке присматриваешься - я бы тебя посадила. Вот этими моими печатающими руками.
А у тебя то что Х не стоит, к чужим детям, к чужим детям, так сделай своих 5---7 всяких и мальчиков и девочек, тогда все свои будут.
Эркабой Машарипов
Тогда блин работать придется как папа карло
Ахмед Авесбаев
ИДИОТ ПОЛНЫЙ !
Детей и "Х" связал в одну линейку - ополоумевший, дряхлый олигофрЭН !
Разведенка с прицепом ищет не мужика себе, а содержателя который будет обеспечивать её и её прицеп. Да и это не ты с ними строишь семью, а они тебя приглашают в свою, если тебя это все устраивает, то продолжай отношения.
Эркабой Машарипов
Вот это я понимаю, хорошо и доходчиво все объяснил, молодец! :)
Эркабой Машарипов
Любовь кружит голову. Нужен человек который бы сказал : "Опомнись, парень! "
смотря как вы относитесь к детям.. если категорически не любите их или не терпите.. то лучше не продолжать.
Лучше подумайте сами.
Если вообще ума хватило тут спрашивать, то реально не порти девушке жизнь