Отношения
как вы думаете? Если девушка не курит и не пьет, парню будет с ней скучно?
Баба что не курит и не пьет, очень часто не дает. Больше половины случаев секса у моих знакомых девиц происходит только после приема алкоголя (естественно не вот до поросячьего визга). Обычно все навеселе только сексом занимаются. По трезвяку только уже когда был секс навеселе.
И не курит, и не пьёт, и ни разу не даёт… Охренеть, какая весёлая девочка :)
А если серьёзно, то стереотипное мышление отпугивает от вас многих.
У них будет замечательная семья.
Девушка, Вам сколько лет?
Давай с Вами познакомимся и пообщаемся?
мужику который бухает и пьет несколько раз на неделе конечно с такой скучно будет.
парню будет весело только с бухой курилкой заняться больше нечем но 50 грам или коктель можно бахнуть
Алкашу - скучно. Нормальному - нет.
смотря какой парень
тебе мужа надо искать, а не по рукам алкашни шастать, смотри, кому даёшь!..
если только любовница, то уж лучше пьющая, наверное
Конечно будет пьет, курит эхххххххх зажигалочка.
Я думаю парень будет веселится один
Встретил такую. сам бросил пить. 4 месяца и восемь дней не употребляю алкоголь. благодарен ей очень. приз в студию!
Не курит и не пьёт, да это же хорошо, почти все парни за то что бы девушка не имела вредных привычек.
Думаю вы и сами знаете ответ)) бросил неудачник.
От девушки зависит, в данном случае ─ от вас. Если вы скучная душёнка, то ничего вас не спасёт. А если наоборот, то всё будет в вашу пользу! :)
парни бывают разные, на каждый товар найдётся свой покупатель