Отношения
Он просит меня оставить его, а сам пишет...
История такова: он намного старше меня, женат и с детьми, начал за мной бегать... Я ему отказывала.. Но потом поняла, что влюбилась. И, несмотря на то, что интима так и не было... Он по прежнему мне нравится.... Он же наоборот перестал со мной общаться, не обращает внимания. прооходит время, и он снова подходит ко мне на работе, просит ерунду, врет, что ему не пришел отчет на почту... В общем, находит предлог подойти... А сегодня утром он попросил прислать фото, я прислала... Через некоторое время он пишет, чтобы я его оставила, потому для него важна семья, я написала :"Ты сам пишешь... " Он ответил: "Да, потому что мне это нравится" а потом добавил: "Но у нас нет шансов быть вместе, потому как я для своей семьи"я ответила: "Тогда зачем пишешь? " Он снова написал: "тогда давай прекратим писать" я прекратила.... И тут через минуту сообщение от него: "Ты ттакая хорошая девушка... Ну почему ты до сих пор одна? " Я ничего не ответила.... Что мне делать? Я влюблена в него? Посоветуйте
Самое время ему к психиатру... А Вы, барышня. представьте это чмо в семейной жизни... представили? Там видно не обходится без его скотского поведения и такого же отношения к жене... поэтому забейте свою любовь в пятку и любите достойного Вас... потому что любовь -- это ПОСТУПКИ ! (а какие у него поступки --надеюсь Вы понимаете)
Он просто играет с вашими чувствами!
как же вы все правы ( к сожалению
Александр Кондратьев
вера в любовь
Он просит оставит ее сику а сама ты ему не нужна
отбивай его у жены
Старо как мир... самое отличное в этой банальнейшей истории - что между вами ничего не было. Машарок, забудьте, даже в голову не берите. Вокруг столько позитивного, чудесного, со всех сторон правильного - в том числе и свободных мужчин! Удачи вам : )
Да ничего не делать. Будешь отзываться на его провокации и в конце концов окажешься с ним в одной постели. А потом он развлечется и вернется к жене.
Все зависит только от вас. Если ему нужны такие отношения вне семьи после вас ткт же нарисуется следующая.
Варианта всего два - или ему и правда хочется тебя добиться, или просто нравится изводить, но в обоих этих вариантах никуда не убежать от того что человек живет в семье и с детьми.
Тебе точно нужно такое продолжение? Если нет - стоит закончить и не важно почему и что....
Играет он с тобой, как кошка с мышкой. Тешит своё самолюбие тем, что ты в него влюбилась (ну или кажется ему так)
Ну что вы в самом деле? Это обычная влюбленность, взаимная. Вам обоим не хватает эмоций, вот вы и зацепились. Такое бывает и достаточно часто. Важно дров не наломать.
Просто прекрати это все. Единственная его цель - развести тебя на секс без обязательств с его стороны. Использовать тебя, под девизом: "Я парень честный, ты знала, на что шла. Сама хотела. ". Безнравственный, скользкий тип. Порви с ним, а то влипнешь в длительные, мучительные, унизительные отношения. Есть очень простой и действенный способ, пригрози, что пожалуешься жене. Он мгновенно отстанет, хотя крови может попортить... Впрочем, может ты мазохистка, откуда я знаю? Может тебе хочется разрушить себя и свою жизнь...
Не разрушать семью
Он дорожит своей семьей. У него устроенная жизнь - быт и дом. однако секс давно привычный и они друг другу надлели. Некоторые сексапатологои советуют - для освежения чувств к жене - сходить а сторону" То есть потрахаться с посторонней женщиной. Как вариант - посл 5 лет супружеской жизни - практически муж на жену в сексе реагирует как на мебель, для возбуждения и гормональной деятельности - нужен другой новый обьект. Вот он на вас возбуждается, что бы не разочаровать жену и прийти к ней возбужденным и выполнить "супружский долг. " Вообщем - он издевается над вами. И использует вас. Ему так интересней жить - веселее, он доволен, что нравится вам. . И пишет вам, что бы убедиться еще раз в том, что значим для вас. Не нрава история с фоткой. Любую фотку в инете легко скопировать и даже фотнуть вас на мобилку, если он хочет иметь ваши фото. Однако он ПОПРОСИЛ ВАС ПРИСЛАТЬ ФОТО. Это очень личные отношения. Посторонним мужчинам НЕ ДАРЯТ свои фото. Хотя - любой посторонний может МОЛЧА найти ваши фото в соц. сетях и скопировать. Или фотнуть сам - вас и вы даже знать не будете. Типа он играет с вами в игру, что вы его пытаетесь завлечь своим фото САМИ к нему пристаете.. А он якобы "не хочет", Он же все время ПЕРВЫЙ пишет, что не хочет :-) !!!напишите ему, что он вас не интересует, тем более его отношения внутри его семь и все его проблемы, вам на фиг не нужны. Шлите его подальше.
Оставьте его ради деток, там семья, вам ещё будет счастье, а если он ради вас бросит семью, вы в будущем повторите судьбу той несчастной женщины-его жёны.
Козёл он, в чс его
он просто тешит своё самолюбие, мудак короче
Onubis 82
Мстит отыгрывается за все неприятности от женщин на тебе, Другие наверно его посылали конкретно попробуй и ты-если хочешь свободы
либо нлп обчитался.... ну если взрослый, то мож сам по себе такой.... манипулятор....
он мучает тебя таким поведением, и оставляет тебе надежду, не мужик он ) а скорей всего, хочет сексу )
Ничего. он издевается. у вас мужчина моложе вас будет. уже в марте
Он развлекается. наверно хочет знать насколько далеко вы способны пойти ради отношений с ним. Покажите, что вас не помойке нашли и вы можете спокойно его отправить по известному народному адресу. Интрижка с таким мужчинкой не красит достойных девушек.
Он просто хочет с тобой дружить на Высоком уровне доверия! По-хорошему дружить!
Наташа Швец
Ой, Виктор, Я Вас умоляю! Он ее хочет поиметь на высоком уровне. Не по хорошему. Мужчины дружат с мужчинами. А девочек хотят.
Делать ему на работе видать нехер. Забей и игнорь, найди новый интерес себе
Один ответ. Шлюха.
Ничего тебе не светит. Ему скучно вот и все!
Продолжает писанину для того, чтобы продолжить отношения.
Просит прекратить, чтобы прекратить.
Обычные колебания человека, который не может принять чёткое решение.
Что делать?
Нужны Вам эти отношения - продолжайте отвечать.
Не нужны - прекратите отвечать, совсем. ВлюбИтесь в другого.
Просит прекратить, чтобы прекратить.
Что делать?
Он лицемер. Ему нравиться играть чувствами.
Странный он какой-то, походу он сам не знает что хочет..
Наташа Швец
Он ее разводит на секс без обязательств.
Ты же сама видишь, что он некорректный и даже, так сказать, некультурный. У тебя с ним нечего не получится, а он пишет тебе с просьбой оставить его потому что ему нравится играть. Будь выше этого, у него семья есть, значит пусть о ней и заботится, и будет ответственным. Проблема если ты его любишь это да. Дело не пустяковое, но даже если так, то увы вам не быть вместе. Я только не поняла фразу: "И не смотря на то что интима так и не было... " на интиме отношения не построишь. Я конечно не знаю какой у тебя характер, но попробуй поиграть с ним так же как он играет с тобой. Жестоко !
Я же только присоединюсь к ответу автора с ником Аудиомикстура счастья и от себя добавлю - да не нужен он Вам такой! Он играет с Вами, как кошка с мышкой!
Ну я думаю что ты хороший человек! Не разрушай чужую семью, а ты еще полюбишь кого нибудь)))
мудила он
Семья - это то что его делает таким, чтобы нравиться. Не надо забывать об этом. Семья - это часть отношений человека внутри него самого. Хотите стать частью его семьи? Станьте. Если он не ориентирован на многожёнство, не ориентированы на это и члены его семьи, то такому просто хочется развлечься, потешиться, позабавиться. Иными словами: завести любовницу, рвать свежие цветочки не вопреки привязанности к семейным, сложившимся обязанностям... можно поставить данного субъекта на место - не поддаваясь на провокации. Просто самой надо решить - пойти в шлюхи, или выбирать свободного партнёра и создавать семью честно.
Ничего.
ему просто скучно в отношениях с женой. как говориться " и на елку влезть и жопу не ободрать! ". и с женой хочет остаться, и с тобой пофлиртовать. новые разговоры, новые интриги, эмоции, отношения
так лижбы внимания превлеч
Забудь про него, не разрушай семью, найдешь себе своего