Отношения

Мне так обидно стало (((

Звоню своему парню, спрашиваю чем занимаешся, он отвечает с другом по скайпу общаюсь, я спрашиваю о чем, он ответил что это мужские разговоры о делах и женских телах, вообщем сказал что не скажет о чем. Я обиделась, положила трубку. Как бы вы отреагировали?
Elsen Imameliyev
Обнял бы Вас за плечи, посмотрел бы в глаза и поцеловал!
Анатолий Мирзоев
Лучший ответ
он же не виноват, что ты не готова любить его и думать о его делах, понимать ЕГО шутки.. .
ты проявляешь свой эгоизм.. . НЕ ТАК тебе ответили, подумаешь, занят был и ответил первое, что в голову пришло.. .
ты же прервала его разговор, а не он - твой.. .

забудь и перестань дуться, как маленькая

имей ввиду, что вопрос этот: "чем занимаешься ?"- раздражает обычно, это - как полиция нравов
я не парень, но всегда отвечаю - "яйца насиживаю" или "баклуши бью"... потому что не обязана всем объяснять и хотя обычно делаю что-то полезное, отношусь к этому, как к допросу, мало ли что я дома делаю, ногти, может стригу... чёлку ровняю.. .
Звонить надо с вопросом: как дела? это не обидно.
Или с предложением: давай в кино сходим.. .

Я обычно звоню и спрашиваю: - у тебя найдётся для меня 5 минут? ( пара) и сообщаю, ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ.
Или что-то предлагаю. Тогда и обид не бывает.
Petr Siminenko
ну какая разница о чем он разговаривает с другом? зачем суешь свой хорошенький носик в чужие разговоры, это выдает в тебе невоспитанность. и не стоит обижаться, это просто дурость.
У ребят свои разгооры, и обижаться не стоит.
Андрей Козлов
Да ни один нормальный мужчина не скажет честно о чём он с другом разговаривает. Или ответит примерно как тебе ответили, или наврёт чё-нибудь . Поэтому на будущее - не задавай таких вопросов, всёравно правду не узнаешь. Заодно и на грубость не нарвешься.
А ты че ему рассказываешь, о чем с подружками болтаешь?
Е*
Евгений ***
Глупо Вы поступили. Как маленькая девочка. У мужчин свои секреты. Может на 8 марта думали подарки. Не рассказывать же Вам об этом. Или о Вас говорили. Да и вообще они большие сплетники.
Павел Оленцов
Да ни как, радуйтесь что говорит правду, а то сказал бы "да ни о чем" соврал бы, тоже не хорошо. Просто впредь будьте немного загадочнее по отношению к нему...)
Виталий Панов
Это глупо обижаться по таким мелочам! У каждого человека должны быть свои секреты и свое личное пространство, в которое никто не должен влезать, пусть это даже самый близкий человек. . Да и вообще в мужские разговоры женщинам действительно не стоит лезть. Представь что бы было если бы мужчины совались в женские разговоры. Тебе бы это понравилось?
Мне кажется, что он пошутил -- делах - телах рифмуется. Я бы, допустим, не стал так реагировать.
Kak dumaesh sama, esli sej4as takoe otnashenie k tebe to, 4to budet potom, po morde?