Отношения
Муж дружит с сотрудницей и переписывается с ней, ?
на моё негодование говорит это просто дружба и прекращать не собирается. Вопрос? Нормально ли это дружить женатым с противоположным полом и бывает ли просто дружба?
Если он не смотря на ваши просьбы продолжает такое общение, первое о чем вы должны задуматься-это уровень его к вам уважения. Если женщина с работы ему важнее жены-он вас не уважает. Пахнет здесь увлечением, в браках к сожалению это почти неизбежно. Измена скорее всего если еще не произошла, произойдет. Такая дружба-для женатого человека неприемлема. Ставить вопрос ребром или ждать-выбор за вами. Но будьте готовы, бесследно это не исчезнет.
разнополые не дружат
нормально. И сексом заниматься с ней нормально. И уйдёт от тебя - тоже нормально! Если ещё тут спрашивать будешь.
Ну, бывает. Но, вы ведь не это хотели увидеть.
как перепихиваться начнет сразу заморачивайся
Поверь, в наше время всё ненормальное в нормальное перешло, никуда от этого не денешься!
спалился по ходу
Подружись и ты с ней. Найди тему какую нибудь. Потом напои её, и узнай как на самом деле она относится к твоему мужу.
Думаю, стоит проверить о чем они переписываются. Если там интим, то нужно уже серьезно этим вопросом заняться
Секс по дружбе никто не отменял. А для тебя одна польза.
И муж в сексе удовлетворен, и тебе вроде как не изменял, дружба изменой ведь не считается.
И муж в сексе удовлетворен, и тебе вроде как не изменял, дружба изменой ведь не считается.
Дружба бывает!
Баба - она же обыкновенный мужик, только с пи@//ой!
Если он общается с мужиками - он же не спит с ними!
А если будете скандалить - потеряете его.
Тут две стратегии удержания: 1 Затрахайте его (сексом, а не скандалами)!
2. Разрешите ему открыто изменять вам.
В обоих случаях - он навеки Ваш!
Баба - она же обыкновенный мужик, только с пи@//ой!
Если он общается с мужиками - он же не спит с ними!
А если будете скандалить - потеряете его.
Тут две стратегии удержания: 1 Затрахайте его (сексом, а не скандалами)!
2. Разрешите ему открыто изменять вам.
В обоих случаях - он навеки Ваш!
В моем случае бывает, но уже с бывшими.
да, бывает)))))))))))) во сне ха ха... Да сексятся они сто проц
если муж не хочет прекращать с ней переписку то это уже серьезно, поэтому лучше вам с ней переписываться да так чтобы желание пропало у нее писать.
Ну, он просто хочет по-дружески потрахивать её.
конечно бывает, давай мы с тобой седня встретимся и будем знакомиться без трусов))
Ни к чему хорошему не приводят переписки, это их отмазки типа дружат ...бывший муж тоже так переписывался сначала потом созванивались потом в кино по дружески ходили вот как то так .
Похожие вопросы
- Муж дружит со своей бывшей (первой любовью) Чего ждать?
- После ухода мужа,его друг стал лучше относится ко мне с дочькой.С мужем дружат дальше.Почему он так себя ведет?Жалеет?
- Вот муж говорит "не изменял", да переписывался в соц сетях, но ничего не было! А на душе неспокойнои не верится, врет!?
- Мужу навязалась сотрудница
- Хочу спросить у всех!!!!Это нормально когда муж переписывается со своей бывшей!!!!(Пояснение внутри)
- Муж переписывается с бабами
- Как реагировать если муж переписывается с бывшей?
- Станет ли замужняя женщина,с мужем и детьми,дружить с разведенной женщиной, без мужчины,но с ребенком?Знаю,что НЕТ
- Порядочно ли она поступает сотрудница мужа?
- Муж везет жену и ее сотрудницу на работу. Жена радостно что-то рассказывает... и тут муж говорит жене: