Отношения

Как понять любит он меня через смс

Когда мы общаемся он мне пишет что любит делает разные комплименты. Но никогда не пишет первым всегда я и потом он мне написал пока, а на самом деле переписывался с другой. Потом я ему день не писала и от него нечего и решила с ним расстаться, но перед этим спросила подругу правильно ли я поступаю она ответила да и я написала мы расстаемся на что он мне ответил мне всеравно мы не встречались и вообще ему было скучно поэтому он со мной переписывался я не могла сдержать себя и написала что я его терпела лишь потому что хотела приревновать своего болодого человека ( которого нет) и на все я люблю тебя и. т. д отвечал было скучно. Потом моя подруга добавилась ему в друзья и начала с ним переписываться он её сразу послал, но когда я сказала что ты переписываешься с другими он мне ответил нет только с тобой и утверждал это до тех пор пока я не скинула ему их переписку и подруга с моего разрешения спросила у него любит ли он меня и рассматривает как девушку он ей сказал и потом спросил, а сама она спросить не могла

Как мне на это реагировать? Любит или все таки нет? Ему снова скучно?
Потом моя подруга добавилась ему в друзья и начала с ним переписываться он её сразу послал, но когда я сказала что ты переписываешься с другими он мне ответил нет только с тобой и утверждал это до тех пор пока я не скинула ему их переписку и подруга с моего разрешения спросила у него любит ли он меня и рассматривает как девушку он ей сказал и потом спросил, а сама она спросить не могла .а сама она спросить не могла а сама она спросить не могла а сама она спросить не могла а сама она спросить не могла а сама она спросить не могла а сама она спросить не могла ))))))
.
Извини за повторение но, а сама она спросить не могла ?))))
тебе надо не тут спрашивать а к нему пойти и спросить)))) Стыдно не стыдно, больно будет или замечательно все сложится ты узнаешь только если с ним встретишься и поговоришь нормально)) без подружек и друзей) без длинных носов и любознательных *доброжелателей*
Irina Mendybajeva
Лучший ответ
Он тебя через пинус любит.
Думаю ты для него просто запасной вариант, на случай если с другой не прокатит.
Игорь Татаров У меня так было: (
Ты его проверь
Если он тебе просто так, без повода пишет, то может что то и есть) ты попробуй спроси у него. типо в шутку