Отношения

Мужчины, какой рост девушки для вас желателен как для партнерши ?!

желательно чтобы не выше меня)
Игорь Евдокимов
Лучший ответ
160 см...
МНЕ НРАВЯТСЯ КОМПАКТНЫЕ ДЕВУШКИ РОСТОМ НЕ ВЫШЕ 160 СМ
Ольга Худий
не играет роли
Наташа Старова
170-180
Керей Орта Жуз
Галина Яковлева Дак это ж вышки!!!
170 см
Аст *******
Шоп ноги до пола доставали=)
Игорь Бородин
Marina Arutyunyan Вот припрется к тебе на порог Машка Шарапова, и что ты потом с ней делать будешь?
150.Короче маленькая и с квадратной головой, чтоб было куда пивко поставить.
Галина Яковлева Понятно, Губка Боб?
им коротышки нужны, мы, модели, для них недосягаемая мечта в прямом и переносном
Ирина Табанова
Rafik Medov Вы модель?
Со справкОЙ! Маленькую приподниму. Байсяя сама пригнётся)
головой ко мне на плечо 170
главное ниже меня
я не чувствую себя коротышкой даже рядом с баскетбалистками на шпильках, Лина
N_
Nura __ Onlinе @@(_)@@
Чтоб сосала не нагибаясь
такой же как мой,
или совсем незначительно ниже 1-2 см
выше меня... ну, я знаю про такие браки, но когда женщина выше она пытается шпынять мужика)
Sponge Bob
От 1.5 до 1.9 м.
Лол, если у меня рост 169, то уже половине парней я не подхожу? Forever Alone :(
А насчет роста.... Ну мадам, у каждого свои запросы - если для Вас рост 170-180 вышки - то это не значит что для кого-то тоже. Ваш рост 165 - не так уж далеко до 170си, всего 5 см. Рост не столь важен сколь человек сам. Если парни которые ниже девушек и им норм. Но все таки смешно смотреть как парень 190 см идет с девушкой у которой рост 150-155 см где-то.
Данил Островский По коментах вижу что любите свой рост, ибо считаете себя не вышкой и фраза " Это вы любите повыше, чтоб до неба!!!)))) " немного огорчает меня. Судить по росту - низко и глупо. Люди слишком задумываются о физическом, но увы не о духовном, люди почему-то не думают о мудрости и развитости человека.
Либо вровень со мной (174см) , либо чуть ниже, см на 2
Галина Яковлева Я уже не подхожу, хахах)))
165)))
чуть -чуть ниже меня. это значит от 174до 130
Юи Минами
вообще какая разница, не думаю, что это столь важно!
170 см
Димастер ...