Отношения
Почему у меня хорошие идеи, но я не добиваюсь хороших результатов?
Я заметила, что у меня всегда появляются креативные идеи первой и много людей у меня их списывает, но потом я получаю результат так себе или нормальный, а гни получают лучшие результаты, чем я. Но источником их вдохновенрия, как бы служу я.
пресса нет у тебя!! наглости не хватает! надо уметь идею протолкнуть в социуме!
Главное, это идеи, а реализация, этовторично
Одних идей мало, нужно ещё грамотно подходить к их реализации. Может быть у тех людей лучше развита способность к представлению идей в лучшем виде?
Вы знаете... у меня точно так же происходит. у меня часто появляются хороши идеи и если я даже очень очень стараюсь результата может быть и вовсе ноль, в у кого-то, кто делает тоже, но даже не так хорошо как я больше результатов. Наверно вы и я слишком зацикливаемся - надо проще относиться к вопросу и делу. это работает. не ждать ничего, а просто старательно делать.
ну и еще, не рассказывайте ваши идеи посторонним людям и даже друзьям, потом что пока вы думаете - они уже могут взять и сделать.
"Простота хуже воровства. "
может ты о себе просто очень высокого мнения, а на самом деле гавно на палочке)))?
Запомни навсегда: успеха в любом деле можно добиться только трудом и упорством. Забей на других и развивайся. И только так добьешься отличных результатов.
Вам нужно быть более уверенной в проявлений своих идей. То есть, если у вас есть идеи то обьявите о них открыто. Будьте смелее. Активнее. И не робейте.
У меня так. Я люблю подумать над идеями, но у меня не хватает практики, знаний или то как ее достичь, я просто не могу так сразу. Мне интересно ее самому обсудить с кем-то. Но начать реализовывать лень. Так проходит некоторое время. Потом я переключаюсь и начинаю что-то изучать, делать тд тд, но с первого раза получается не очень, а второй раз мне уже не так интересно, и нужна снова чья-то мотивация со стороны, не знаю как ее самому получить. Бывает не веришь в свои силы или в ценность идеи и становиться лень
Не рассказывай никому про свои идеи пока не достигнешь желаемого результата