Отношения
Так страшно признаться
может кто то сталкивался с подобным. Мне 22 года, есть малыш двух годовалый. С мужем вообще долгое время не понятки. Разведены. Но видно что держит что то, не отпускает его. Но я уже как год жду и все ничего. Решила отпустить насамотек и пожить для себя. Встретились с подругой с мальчиками, реально младше нас. Я уж тем более на серьезное что то и не рассчитывала. Так в кино сходить погулять. Но как видимо все может измениться в один момент. Парню я одному очень понравилась. Завязалось общение. И понятно что стало заходить дальше. И ведь самое ужасное что сама привязалась. ему 18 лет. Но он куда серьезнее своего возраста. Месяц уже с ним, даже побольше. Но все так быстро завязалось, чего я даже не планировала. Что о малыше так и не сказала. А сейчас такой страх. А молчать уже нет сил. Сбегать чуть что. Вчера пыталась. Сказала приеду хочу поговорить. Приехала в итоге не смогла. Обстановка ещё такая была несерьезная. Пол дня переживала плакала. Что когда приехала просто улыбалась и ничего не могла сказать. Ещё так соскучилась. Поэтому рада была его видеть. Вчера я ему сообщение накатала, поэму целую. Но мне посоветовали в живую все сказать. Как видите не получилось. Теперь думаю все же отправить сообщением. Но так страшно. Мой муж единственный в моей жизни. Долго переживала ситуацию с ним. И буквально с этим парнем вернулась к жизни. Вновь почувствовала такие прекрасные чувства. И очень страшно потерять. Ведь ему всего 18 лет. Я конечно его не к чему не обязываю. Но я думаю он об этом должен знать.
На нём Ваша жизнь не закончится, как не закончилась она после расставания с мужем. Вы перестали верить в себя, а напрасно: видите, сумели-таки завязать новые отношения. Ничего не бойтесь. Скажите, как есть, не тяните больше, молчание и так Вас измучило. Если сначала парнишка испугается или ещё как-то не так отреагирует, не как взрослый, то... молодой, дайте ему время обо всём подумать. С другой-то стороны, Вы ему помогаете опыту в жизни набираться. Он Вам тоже чем-то помогает, даёт уверенность. Вот черпайте эту уверенность и не бойтесь за себя, за своё будущее: в него лучше глядеть уверенно. Молчать Вы не можете, значит надо сказать, так? Скажите и увидите, примите реакцию. Приготовьтесь, не конец света - подготовиться морально можно. Это Вас точно не убьёт и от Вас ничего не убудет. Всё будет хорошо, наладите со временем: молодая, красивая, умная - всё впереди. Не беспокойтесь, пожалуйста.
А разве сообщением лучше, думаете? Вы не увидите его глаз в этот момент. Правильно ли он поймёт? Что он подумает? А если всё лично? Вы бы смогли прямо тогда же и поговорить и рассудить вместе. Ребёнок - это не зараза какая-то, а Ваша плоть и кровь, Ваше настоящее, Ваше будущее - продолжение Вас, то же, что и Вы, только новое. Ребёнок - это свято. Вы ведь не забыли об этом, верно?.. Это не порок, не гнусь, не гнилая душа - чего обычно следует стыдиться или прятать. Подумайте. Успокойтесь и подумайте, взвесьте ещё раз. Тогда как решите, так и сделаете.
Тамара Б.
я вас поняла. Хорошо что сюда написала. Действительно хоть сколько то уверенности прибавилось) значит сегодня попробую ещё раз лично с ним поговорить) я тоже считаю сообщением такие вещи лучше не говорить)
Расскажи всё, как есть. Если поймет - будете вместе, а не поймет то значит так Богу угодно
Тамара Б.
спасибо! так и сделаю правда.
чем дольше тем хуже будет. просто скажи да и все. приоритеты расставить нужно. что дальше так и так.
Тамара Б.
спасибо что откликнулись. Вот и я том же. Что тянуть уже не куда. После ваших ответов хоть твердо уверена, решилась) сейчас отправлю)
Будет хуже если сам случайно узнает. Только не давите на него, расскажите и пусть переваривает, если заметите что остыл значит забудьте просто. Ну надеюсь будет все хорошо. Удачи.
не бойся и не переживай он молодой еще не испорчен жизнью пригласи его к себе и познакомь с ребенком. твой парень еще в таком возрасте что может понять без проблем и любит . если беспокоит разница в возрасте то это тоже не проблема у нас с мужем разница 5 лет (я старше)
Тамара Б.
вот вам спасибо правда) успокоили) т. е. мне написать ему сообщение сейчас которое хотела?) а потом пригласить к себе?)
Лучше сказать, чем таить такое.
Напишите ему. Лучше так, чем никак