Отношения
А что всетаки лучше, когда в паре разные люди или похожие? Когда они дополняют друг друга?
Одинаковых людей не существует! Особенно если они разных полов!
Александр Болдов
А я о похожести, это не одинаковость))
ИДЕАЛЬНО, КОГДА ОБА ПАРТНЁРА ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫ, НАПРИМЕР ОВЕН И ВЕСЫ, БЛИЗНЕЦЫ И СТРЕЛЕЦ, ВОДОЛЕЙ И ЛЕВ
Александр Болдов
Почему? Это же недопонимание
Слишком разные скорее всего вместе не уживутся. Слишком похожим скорее всего быстро станет скучновато. Лучше когда в чем-то похожи, а в чем-то различаться.
При взаимном желании быть друг с другом они могут быть любые....
Зачем дополнять-то? Нужно, чтобы было взаимопонимание, а у разных людей его нет!
Разные. Похожие не уживутся друг с другом, будет скучно.
Александр Болдов
Спасибо за ваше мнение!)
мне кажется, что в каждой ситуации все по своему. например у людей одинаковые увлечения и вкусы и им вместе комфортно и хорошо. они вместе катаются на лыжах или на сноуборде, вместе играют в игры, вместе ходят на какие то мероприятия-они очень хорошо друг друга понимают во всем и им это нравится. но бывает, что людям это наскучивает и они друг друга бросают. а бывает что люди разные, например он любит спорт а она нет, но зато она любит писать стихи и петь. и когда они будут встречаться, будут рассказывать что то новое, узнавать друг о друге много интересного, им всегда есть о чем поговорить. но люди с разными характерами могут сильно ссориться, спорить, не понимать друг друга, в такой ситуации, нужно попробовать им обоим подавить в себе какие то черты характера, которые мешают быть им вместе.
я считаю, что когда люди разные, им никогда не будет скучно, всегда будут узнавать друг о друге все новое и новое
Александр Болдов
А в другом случае они имеют совместные увлечения, тоже не скучно)