Отношения
Как вы думаете будет ли долговечен брак,если у пары разная религия?
Однозначного ответа нет меня например муж любит хоть и мусульманин и живём 5 лет. ЛЮБОВЬ главное условие любого брака!!!
Валерий *******
Да просто было интересно узнать мнение.У меня муж православный,а я католичка.А у моей подруги муж мусульманин,живут и души друг в друге не чают...)))
Не в религии дело а в чем то другом ...Любви наверно....
Зависит от религии. Мусульмане чаще настаивают на принятии их веры.
Религия - слишком сильный аргумент, чтобы от него отмахиваться. Нельзя осуждать людей за их религиозные взгляды, но они не всегда могут позволять любить человека другой веры...
Если он или она - фанаты своей религии и неукоснительно соблююдают все правила, молются по священным писаниям - ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ, до тех пор, пока кто-то из вас не примет ту религию, которой яростно поклоняется кто -то из партнёров.
эо все зависит не от религии.. а от чувств которые испытывют мужчина и женщина.. просто могут появится сложности в будущем.... удачи вкам и любви.
Я 15 лет живу. Это можно считать "долговечностью"? В ближайшие лет 15, наверное, не разведемся:)
все может быть :))) жизнь покажет... наверное, если уважительно будут относиться к религиозным убеждениям друг-друга... хотя на практике это сложно и много отрицательных примеров - слишком разные, например, христианство и мусульманство... но будем надеяться на хорошее - любовь все-таки :)))
и причем тут религия? или она вам мешает? судя даже по фразе "У любви нет границ" это помешать не должно уж не как
Можно банально ответить, что если есть настоящая любовь, то религия - это не препятствие. И дело в том, что если люди любят друг друга, то им все равно, к какой религии относится его половинка. Бог един, и он есть Любовь. И этим все сказано)))