Отношения

Любовь с разной религией...все за и против...

Если реально любишь то разница в религи не такая и большая. Сама общаюсь с другом он православный, причем у него мама очень религеозная, а его девушка мусульманка ниче уже пол года вместе ходят.
Maslenko V
Лучший ответ
против.... и говорить не надо....
???? ???
не вижу "против", кроме невежественности
какие против могут быть? не средневековье же.
Одно дело, когда религии более-менее совпадаютю. К примеру: один католик, а любимый - православный. И совсем другое дело христианство и мулульманство, или еще что нибудь в этом роде. Некоторые пытаются, но ничего толкового не выходит. Слишком уж мы разные.
Вл
Влад
Все зависит от степени религиозности. Но по большому счету лучше любить единоверца. Хотя жизнь такая сложная штука-все возможно.
Если Вы имеете в виду ислам и православие, то здесь больше "против". А точнее это почти невозможно, за исключением тех случаев, когда девушка принимает ислам! Чего бы я, например, никогда делать не стала!
Ponachalu v otnosheniyah mojet i ne bit nesoglasiy, za-to potom oni proyavayatsya. Vam povezet, esli on musulmanin ne slishkom strogih pravil (kak ya ponyala, Vi imenno pro musulman i pravoslavnih imeli v vidu). Eshe smotrya, konechno, iz kakoy on musulmanskoy strani, iz kakogo goroda i t.p. Esli sobiratetes stroit s nim otnosheniya.. v lyubom sluchae pridetsya ustupat... a esli i jit v ego strane sobiraetes, to mojet i pridetsya ''zabit'' iz kakoy Vi strani i zhit po ih previlam, inache ne izbejat raznoglasiy
Nu a voobshe, vezde est svoy ''+'' i ''-''. Zhelayu udachi!
Если он мусульманин - то очеень много зависит от него.. .
например, один мне сказал, что мне придется уехать к нему, принять мусульманство и быучить его язык... прям бегу и падаю )
А другой сказал, что и на христианке женится, лишь бы дома было уютно и было бы душевное тепло