Отношения

Муж у меня на танках помешался даже разрешение дал на измену. я оскорбилась такого рода поведением

Р:
Ру$Лан :)
а зря. это неплохой муж, у меня был такой. я тоже оскорбилась кстати) но дурам больше везет в личной жизни, особенно шалавам. я же этого не знала) думала чем я буду лучше -тем лучше. оказалось чем я лучше -тем хуже для мужчин. а вот обратно стать дурой невозможно, процесс не обратим. теперь приходиться иметь что имею)
Игорь Безродный
Лучший ответ
Ру$Лан :) почему тогда был?
тебе и член в руки!)))))
Пральна сделала... отомсти упырю
Танкисты народ плечистый
Максим Кашицин
ща блядей и пересчитаем..)))
Зоя Т
ничего себе)))))))))))))
не оскорбляйся)))) измени, пользуйся случaем
Действуй, пока добро дает)))))))))
что будет, если ты компьютер из окна (многоэтажки) выкинешь? проблема решится сама собой.
Ру$Лан :) скорее всего полечу следом
Увежи его в деревню без wi-fi.
Ну дай ему понять, что ты воспользовалась его разрешением
Tima Sh.
это не лечится! как бы не хотелось но поставь его перед выбором!
он в детстве в войнушку не наигрался... вот и навёрстывает...
ну так если дал разрешение, пользуйся
Я думаю он сказал это шуткой, а раз вы так задумались над его словами так может дело в вас а не в танчиках?
Ру$Лан :) вы правы дело во мне в том что я хочу внимания секса и заботы
троллишь?
Ру$Лан :) нет это правда
У меня все также с друзьями. Надо либО интернет выключить, или главное внимание на себя перевести. А главное достучатся до него и показать как себя ведет. Там например сделать вид, что тоже на чем-нибудь засела. И при этом обязонности не выполнять (Суп не варить, не убиратся, на работу не ходить, или что-то подобное) ГЛАВНОЕ ПОКАЗАТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ
Ру$Лан :) пробовала даже изменила 1 раз не помогло
Ру$Лан :) об измене он знал простил
Увы, игры могут и до такого довести. Видимо, что-то не так, раз он в игре пытается забыться. В отношениях или на работе. Попробуйте узнать. Но измена - это совсем низко.
Ру$Лан :) согласна с этим