Отношения
Если вечером выпиваю 100г коньяка и или 100г кальвадоса или 1бут кр. вина - это алкоголизм??? Или это нормально???
Моя женщина считает, что нормально....
Просто пропусти свой ритуал пару-тройку вечеров и если не будет возникать тяги за этими 100 граммами то все пока нормально. Но если уже есть тяга - тормози изо всех сил - бездна рядом.
Виктор Юров
Пара-тройка - без проблем... Спасибо )))
ну и дур.. для русского человека среднесуточная или годовая норма алкоголя -НОЛЬ
Нормально, нормально...
Если каждый вечер, то алкоголизм.
Даже бутылка пива, но каждый день - алкоголизм.
Попробуй пару недель не пить. Если без проблем пройдет и не будет внезапной смены настроения (например, раздражительность, апатия), если не будет хотеться, то все нормально. А если есть мысли "Зачем мне себя проверять, я и так знаю, что это могу? Чего эт я буду себе отказывать? ", или будешь только думать, когда же пройдет неделя, чтоб наконец-то опять начать пить, то все плохо.
Виктор Юров
Пара-тройка недель- без проблем... Особенно в отпуске, в Таиланде... Спасибо )))
алкоголизм конечно, если каждый день по бутылке вина в рыло
НормальнЫЙ алкоголизм.
Если куй уже не стоит!) то это нормально!)))))))
Виктор Юров
Нееет... Все стоит )))) Еще как... Женщина вполне довольна ))))
Если можешь без этого обойтись - нет алкоголизма. Но если каждый вечер ищешь уже повод, чтобы "НЕ" выпить, а если повод не найден, то пьешь - это уже первая или вторая стадия. В любом случае, главное - не пить раньше 16 часов. Я где-то слышал, что наш метаболизм таков, что алкоголь лучше перерабатывается ближе к вечеру.
Виктор Юров
Неееет.... Повод не ищу...))) Все в автомате... Естественно )))
Кальвадос хорошая штучка ))) а причем тут отношения? если ваша женщина не против - по-моему все ок. если вы сами напряжены от этого - попробуйте не пить. Тянет сильно? проблемка! по любому!
Виктор Юров
Да не напряжен.... Пока.... Но несколько человек сказали., что алкоголизм... А я не чувствую никаких проблем ))) Вот и решил спросить.... Может у многих то же самое... )))