Отношения

Какие отношения между мужчиной и женщиной вы считаете гармоничными?

Гармоничные отношения - отношения в которых и женщина и мужчина понимают и принимают свою природу и не пытаются заниматься тем, что не является их прерогативой. Это когда женщина - хозяйка внутри дома, когда она создает там уют, радует мужа вкусной едой и своим внешним видом, поддерживает его. А он в свою очередь добивается своих целей во внешнем мире, решает важные вопросы, работает для обеспечения себя и своей жены (+детей).
И взаимная любовь - условие обязательное.
Он)))) Молодой)))
Лучший ответ
Во всех отношениях есть обмен "ты мне-я тебе " в материальном или духовном смысле (внимание на внимание, заботу на заботу и т. д.). Гармония есть тогда, когда обмен равноценный и каждая сторона дает равноценное тому, что берет, не пытаясь получить что-то для себя в ущерб другой. Но для по-настоящему теплых отношений необходимо еще взаимное дарение, когда дарят и ничего взамен не ждут.
Party Denguy
***aigerim*** ***saduakas*** Полностью с Вами согласна! Нельзя "выпросить" и невозможно "потребовать"...
Взаимная любовь, взаимопонимание, забота друг о друге, ответственность друг за друга.
Ваня Петров
гармония сама собой не появляется, это работа над собой надо уступать где то промолчать научится понимать без слов и иногда и разбираться что к чему и тогда приходит гармония если вы грамотно стоите свои отношения
Олег Шалашов
Да взаимная любовь, но возраст здесь не причем.
Юрий Куликов
ей 18, а у него много бабла
Мужчина старше на 2-3 года.
Взаимная любовь!
Главное - взаимопонимание, взаимоуважение, общие интересы.