Хе-хе!
Как пятилетняя, блин...
Отношения
Без чего невозможны гармоничные отношения между мужчиной и женщиной?
Без взаимопонимания, доверия и любви.
как ни странно. . без слов)
без личного пространства и дела
Без взаимопонимания...
Вот только про лябофф пургу гнать не нужно. А все просто. Только доверие. Доверительные отношения. Их очень сложно построить, но мгновенно можно разрушить. И тогда - все....
Без взаимоуважения прежде всего .
Без того, о чем пишут в 69 параграфе учебника по биологии за 9 класс...
Без секса, Перо... Все остальное значения не имеет никакого...
Максим Старков
Вы шутите?)
Без доверия и взаимопонимания
без любви, доверия, взаимоуважения
ну не знаю как на счет взаимопонимания и уважения а вот без взаимноофигенного секса никуда.. . поверьте я 8 лет женат (может ето и не много) но и я и жена так считаем.. . а вся ета романтика до одного места. человек в первую очередь руководствуется животными инстинктами.
Без взаимного доверия. А еще оба человека должны быть уверенны в себе.
без взаимного желания к отношениям.
без секса, еды, денег и хотя бы одного общего увлечения
БЕЗ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ))))))))
Изначально, когда делить нечего и нет соперничества, они и так между мужчиной и женщиной гармоничные, неважно связывают они их или нет. Такова природа вещей.
Без секска. Как бы это пошло не звучало. Поймите что именно во время секса наступает гармония. Люди готовы подчиняться, пока пяться и уступать друг другу
без доверия