Отношения
Какие, по-вашему, главные секреты гармоничных отношений между мужчиной и женщиной?
Доверие и нежность, взаимоуважение и взаимопомощь, сходство вкусов, взглядов и интересов, любовь друг к другу и сексуальная гармония... и все это на базе взаимопонимания!
Настоящее взаимное уважение, схожесть взглядов, совместимость характеров. Принцип равноценного обмена : Я даю то, что нужно тебе, а в ответ ты даешь то, что нужно мне. Каждый старается, чтобы было хорошо обоим. И если мужчина порой проводит время с друзьями, то и женщина имеет полное право проводить время с подругами. Если каждый будет стараться лишь для себя, если кто-то не будет признавать право другой стороны на те же действия, которые он или она совершают, то такие отношения не могут быть гармоничными.
Секреты по сути просты - общие цели, общие интересы, взаимное уважение.
Элементарно: женщина во всем слушается мужчину, но мужчина за это во всем отвечает за женщину....
Всё просто - любить и уважать друг друга и личное пространство каждого..
Уважение, терпение и умение разговаривать. Все мы в чем-то не подарки.
Секрет только один. Взаимное доверие и благодарность за лучшие моменты....
Каждый делает свою работу в в семье и не е.... т мозг соседу.
Не знаю. Я против отношений
он рубит бабло, она не трахает мозг :)))
отсутствие у женщины головной боли, а у мужика крепкий стояк
Мужина -небо, у которого нет краев, а женщина обожает это небо и как любимая хатико любит и воет на луну.
Наверное в их отсутствии и особенно в юридическом.