Хорошая новость: чтобы влюбить в себя мужчину тебе не нужно кардинально меняться. Наоборот – ты должна оставаться собой, жить своей жизнью, быть личностью. Единственное, что тебе необходимо, это изменить немножко своё поведение и следовать этим простым советам:
1. Старайся выглядеть соблазнительно
Мужчины любят глазами — мы слышали об этом тысячи раз и это звучит так банально! Но банальность это тысячи раз подтверждённая истина! Запомни это первое правило как Отче наш: чтобы за тобой ухаживали — нужно ухаживать за собой!
Подтянутая фигура, блестящие волосы, стильная одежда, соблазняющий аромат духов — ты должна выглядеть так, чтобы тебя хотели все мужчины вокруг! Пусть тобой любуются, пусть не сводят глаз – это только добавит тебе привлекательности! Он будет горд, что такая красотка рядом, и ему удалось отвоевать твоё внимание у других потенциальных кавалеров! Мужчинам нравится чувствовать себя победителями!
2. Будь приятной в общении и улыбайся!
Улыбка обезоруживает — ещё одна банальность, которой необходимо пользоваться в процессе соблазнения.
Мужчине должно быть легко и приятно находиться в твоем обществе. Он будет любить это состояние рядом с тобой и стремиться к нему. Если ты интересна мужчине, он будет пытаться произвести неизгладимое впечатление на тебя — покажи что ему это удалось! Веди себя свободно, смейся над его шутками даже если ты их уже слышала раньше. Будь магнитом для мужчины.
Смех, кокетливая улыбка, довольный вид – все это станет прямым свидетельством того, что ты классно проводишь время в его компании. Мы влюбляемся в тех людей, которые заставляют нас поверить в то, что мы лучшие!
3. Будь вежливой и милой
Циничность, высокомерие, грубость – ты не такая! Если ты нагрубишь официанту мужчина будет думать, что это лишь верхушка айсберга и то ли ещё будет! Конечно, нужно показывать своё достоинство и то, что у тебя есть принципы, но не в виде высокомерия иначе ты навсегда останешься одинокой!
4. Узнай о чем он мечтает и интересуйся его увлечениями
Милые и кокетливые, лёгкие беседы это классно, но иногда это становится скучно. Говорите иногда на серьёзные и интересные для него темы, o планах, о амбициях, мечтах.
Говорят, что масштаб личности определяется качеством и глобальностью его мечты. Поверь в его мечту – вдохновляй на свершения! Даже, если она сегодня кажется невыполнимой, мужчина будет чувствовать что ты веришь в его мечты, а значит и в него!
Попытайся влюбить его интеллект в себя. Если он чем-то увлечён, что-то вызывает у него страсть – пусть говорит! Часть этого состояния навсегда будет ассоциироваться с тобой.
5. Смотри на него зачаровано
Он должен чувствовать себя неотразимым в твоём присутствии. Исследования показали, что влюблённые смотрят на друг друга 80% времени общения. Смотри прямо ему в глаза во время разговора. Пытайся как бы рассмотреть его душу, мысли. Как только Ваши глаза встречаются – задерживай взгляд. И пусть он будет многозначительным и дарит надежду, заставляет фантазировать, мечтать…. Люди влюбляются в свои иллюзии!
6. Нежно прикасайся к Нему
Как бы случайно прикоснись к нему…. и ещё раз…. И с такой нежностью, на которую ты только способна. Возьми себе в союзницы сенсорную память, его тело запомнит эти лёгкие волнения в твоём присутствии.
Возьми его руку, когда переходишь дорогу, чуть нежнее обними при встрече, дотронься при общении, носи одежду из приятных на ощупь тканей: скользящий шелк, мех. Тактильные ощущения очень важны нам для подтверждения собственной привлекательности.
А ты уже поняла, что Мужчина должен себя чувствовать потрясающим в твоём присутствии!
7. Показывай свои таланты
Если ты хочешь знать, как заставить мужчину влюбиться в тебя, ты должна знать как удивить его своим талантом: придумай способы, прояви креативно
Отношения
Как сделать так, чтобы парень который тебе нравится, влюбился в тебя
Ernur Han
Спасибо, хороший совет!) Обязательно прислушаюсь
Ансаган Сейдахметова
Вы сказали, быть собой, и тут же начинаете диктовать правила...
Приворожить, больше никак...
Методом кнута и пряника)
Надо влюбиться в него и показать ему это. Очень часто мы любим только лишь за то, что любят нас.
сиськи покажи
Ernur Han
Отличный совет!!!
Малявко Дмитрий
ну таким не надо быть . извращенец !!!
Сергей Приц
ты чё дибил?!
Приворот
не буду советовать чего не знаю, но из своего опыта знаю, что сила отношений во взглядах
вот еще видео по этой теме https://www.youtube.com/watch?v=qPcwlwkePds
Если вам нравиться человек, зачем его влюблять в себя, подружитесь с ним и любовь, к вам обоим, придёт сама. Или не придёт, зависит от вас самих!
рыбка. рыбка помоги, дорогая сделай милость, прикажи девчонке той, что б в меня влюбилась... ааа... ооо
Насажу я на крючок хитрую наживку.
Очень хочется поймать золотую рыбку.
Я дворец не попрошу, мне дворца совсем не надо.
От одной девчонки жду я хотя бы взгляда.
Та девчонка на других смотрит, как ни странно.
А меня, как будто нет, будто я стеклянный.
Рыбка, рыбка помоги, золотая, сделай милость.
Прикажи девчонке той, чтоб в меня влюбилась.
Насажу я на крючок хитрую наживку.
Очень хочется поймать золотую рыбку.