Отношения

а если девушка провоцирует парня.

.выводит его. ударит его по лицо.. не за что-то а просто так.. то должен ли парень ударить её?
Если девушка просто так, ни за что бьет по лицу то вполне себе можно, ибо она ебанутая, простите мой французкий. И лучше сбегать от такой ибо это клиника уже.
Amonjon Mahmudov
Лучший ответ
не посмеет даже!!
Вера Андреева
дать ей пня армейского, что неделю на стул сесть не могла
Дмитрий Стажко
надо держать спокойствие и рассудительность. Если ударит - то конечно в ответку надо бить, разбить ей все лицо - у мужика же удар как правило сильнее, и сказать - ты чо ох_ела, с_ка!
она в слезы. У моего брата удар примерно 400-600 кг при весе 81-83 кг, а у среднестатистической девушки, даже если будет бить изо всех сил 15-80 кг (как у парня в 9-10 лет), если она не спортсменка какая-нибудь. У лучшего друга-соседа 600-800 кг это все руками. Девка получит тяжелое сотрясения мозга или вообще погибнет в реанимации, так что я не советую парня с 20 черепно-мозговыми травмами в прошлом выводить из себя если Вы девушка и даже занимаетесь какими либо единоборствами, да и даже нож не всегда спасет. Хм, интересное суждение...
Erkebulan Agzamov
Tёma Kravцov В кино вон тощая вешалка здорового мужика с ноги валит не напрягаясь :)
это намек что она хочет анального секса.
Ну не знаю, я могу подзатыльник выписать слегка, для профилактики :)
Mic Prozz
Обними и засоси её, против гневных дам самый эффективный способ
Если лезет с пощечинами, да ещё и провоцирует-то, смотря какой парень, может от него и в ухо получить.
Никита Грошев
это их дело
Пощечину, а после поцелуй в засос
Парень ни при каких условиях не должен трогать девушку.
По статусу не положено. Если бьет, значит лишается звания мужчины. Ведь это определяется делом и поступками
Erkebulan Agzamov вы несете бред, а если девка парня ножом начнет резать и он потерял уже много крови, я бы сломал ей кисть руки и вырезал бы ее нахуй!!! 1111пыщ