Отношения
Мне не нужна девушка. Нормально ли это?
Понял это недавно. Я не ищу ее и не собираюсь, в моей жизни их было всего несколько, те, которые пользовались мной а потом бросали. после чего я сделал вывод иди по жизни в одиночку.
Вот мне девушка совсем не нужна, хоть мне и неполные двадцать восемь.
Maдияp Эдилбaeв
Так проще сейчас жить!!!!
каждому свое, но пара неудач не повод сдаваться досрочно!
Юрий Кухаренко
А как же тогда? Ты девушкам не нужен и они тебе не нужны
Страх перед самостоятельной жизнью у молодых людей нормальное явление. Это происходит от того что существует идеология феминизма и вольных отношений. Семья не главное в жизни человека. Это огромная ошибка
Мы онанисты народ плечистый
нас не заманишь сиськой мясистой.
если не нужна для отношений - то во всяком случае логично. Сейчас верную и без мозговыноса, не требующую миллиардов, найти очень тяжело. Пусть сама ищет.
А если не нужна и для секса - то не нормально.
Алексей Сабиржанов
не нормально для ВАС, ебучего общества! А для нас - это нормально, потому что НАМ это НРАВИТЬСЯ!
может пидор
Кристина Макина
слышь ты осос мудрый себался нах на теартальную! и вазелин возьми! пидарас мудренный!
Сабина Старцева
я такой же
Ты просто доверчивый!!!! Вот и пользовались тобой.... а так согласен.... проще жить одному!!!! Почитай Новосёлов "Отношения между женщинами и мужчинами" Очень много даст!!!! Тебе по жизни!!!!
Не нормально и временно.
Алексей Сабиржанов
не надейся!
Нормально, значит не время
Нормально
я тебя понимаю дружище!
повезло а как еше сделать чтобы девушки не возбуждали?)
не получается что то у меня
иногда нужно побыть просто одному тем более после отношений.... и не только мужчинам а женщинам надо прийти в свою форму очистить мозг от отношений которые все нафиг вынесли!!!! не ищи зачем? я вот не искала просто встретились влюбились и все хорошо.... живи занимийся саморазвитием двигайся работай.... общайся отдыхай
Александр Муха
Бл*,не иногда, а навсегда!!!! И правильно делает!
как вы нытики надоели
Я тоже лично, мне вот парень не нужен ...Я буду жить ради себя .
Алексей Сабиржанов
но у вас есть функция "рожать". Не будет парня - андрогенов много станет в твоём организме, хотя могу ошибаться!
Что нету нормально что не нужна не нормально
Ну вывод поспешный ты сделал. А то, что решил сделать паузу - эт нормально.
ну я такой же, хотя ты по сравнению со мной ещё их и не знал, малолетка ты.