Отношения
Мне не нужна девушка, Нормально ли это?
Я не ищу ее и не собираюсь, в моей жизни их было всего несколько, те, которые пользовались мной а потом бросали. после чего я сделал вывод иди по жизни в одиночку.
Конечно нормально. Самый лучший путь
>>>Малика <<<
+

На самом деле на девушках свет клином не сошелся. Я вот на данный момент о сексе практически и не вспоминаю и тоже никого не ищу для этого, мне просто хочется друга или подругу, который живет так же как я, увлекается тем же чем я, просто чтобы проводить время, гулять, ходить в кино и совместно хобби нашим заниматься. К сожалению, найти любителей аниме, видеоигр без семьи и детей, возрастом за 40 не так просто... не говоря уж о женщинах с такими увлечениями. Друзья и подруги у меня есть, но у них семьи, дети, так что встречаться мы можем редко. Так что девушка не обязательна человек, но кто-то с кем можно разделить впечатления, поговорить - нужен каждому.
Мне не нужна девушка, Нормально ли это?
Вам нужна бабушка, Это очень даже нормально!
Есть же у товарища Галкина жена -бабушка
>>>Малика <<<
Нормально, это очень круто
Съкономишь массу времени, и денег ...однозначно! Вот только как же ...насчёт наследника? =)
>>>Малика <<<
В одиночку наследника заведёт, в чем проблема?
Да ради Бога, живите один. Одному легче, не надо работать на семью, а только на себя. Не надо мучиться с воспитанием детей и пр. На сегодняшний день многие живут для себя. Это их выбор. Правда так выродимся, но это уже другая тема...
Shax Boss
Выродится лишь одна, ветвь эволюции, южные народности всегда восполнят генофонд, но только это уже будет совсем другая нация ! =)
А че ноешь тогда?
Блин, такой вопрос был задан три года назад! Что за фигня?
Может уже хватит себя жалеть?
тян не нужны
Раз сюда пишешь, значит, хочешь, чтобы переубедили.
Ну, да найти нормальную сейчас крайне сложно - им подавай всё и сразу. Вот только прежде чем делать такие выводы, стоит задуматься: "если я требую, почему не вправе требовать от меня?". И ты отвечая на этот вопрос, понимаешь, что нужно развиваться, проводить жизнь активно.
Твой опыт - это несомненно твой опыт. Твои выводы - это твои выводы, но вот правильность их в некоторой степени сомнительна.
Меня тоже предавали. Я чувствовал в этом оскорбление.
Спустя некоторое время понял, что это в действительности облегчение. Советую и тебе. Раз не с тобой, значит, они тебе не нужны.
В мире есть хорошие девушки, главное не тупить. Часто ты себе в голове придумываешь одно, а на деле то, что тебе нужно, рядом.
Удачи. Не строй из себя нюню.
Света Шпынова
Спасибо тебе за ответ! Ты мне очень помогла!))
Блэн тоже так думал, но потом захотелось два Дэ тян ну такую милую...
Ну я тоже считаю что правая рука лучше.
Алмат Кунакбаев
Дрочер позорный
Я тоже жил по этим законам. Пока не увидел голую бабу
Норм