Отношения
Согласны ли Вы что: -любая измена-это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть?
Отличное высказывание, полностью согласен
Бог миловал)
слава богу..
измена, это предательство. Для поисков и сравнений, была юность.
Chupan Chupanov
Не во всех смыслах!
Отчасти верно, но сомневаюсь что любовница/любовник-это поиск лучшего... разнообразия-возможно, выгоды-вероятно, но не более.
каждому свое, может это его смысл искать а не останавливаться
не согласен.. женщины, к примеру, часто изменяют из мести.. а мужчины, потому что плохо с женщиной..
поэтому, не факт, что тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть..
да это так.
да
Любая измена произрастает на фоне неудовлетворённости, а неудовлетворённость у всех разная.
это бред! если баб изменила она шлюха! она ничего не ищет это просто болезнь! такую бабу убить надо или хотя бы ебало разбить! Блин ты взрослый мужик а всякую херню задаешь! Стыдно должно быть!
НЕТ ЭТО НЕ ТАК ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ У ВСЕХ. иногда человеку нужна встряска что бы он ожил и начал что то понимать а не тупо сидеть и уставиться в одну точку (комп. игры). в моем случае измена помогла у меня не было цели искать лучшего мне и мой нравился и нравиться очень, но задротов по другому не вытащить из виртуального мира и сделать так чтоб он жить начал. сейчас за компом он реже занимается с ребенком со мной чаще стал проводить время гулять стали друзья появились реальные. вообщем почти одни плюсы. Совесть мучает только что оказалась способной на измену
НЕТ. иногда страсть управляет человеком так что голос разума молчит - это сравнимо с помешательством.
Не не согласен! Измена это просто новое в замен того что приелось. Просто освежиться,)))
скорее всего да
измена это всегда сравнение или поиск того чего недостает