Отношения

плохо ли быть любовницей?)))

если ты являешься любовницей бывшего, с которой он цинично наставляет рога своей официальной девушке при любой возможности... при этом, вроде, она не плохой человек и ни в чем не виновата... ты, т. е. любовница, - дрянь?
Быть любовницей не самое хорошее, что может быть.
Вы-то ему нужны, для того, чтобы он мог при случае поплакать в декольте, но никак не наоборот. Прелестей быта ему и в семье хватает, это там ремонт, или покупка нового авто, проблемы с успеваемостью у детей или вечный ринит и хроническая головная боль у супруги. Вам же положено блистать и искриться.

Любовница — ипохондрик, вечно жалующаяся на всех и вся, как бы прекрасна она не была, не нужна никому. А женщиной-праздником быть непросто — соблазн опереться на такое близкое мужское плечо крайне велик.
Наиль Хидиров
Лучший ответ
если девушка не жена, то вы в одинаковом положении и любовницами вас назвать нельзя)))) Просто парень шпилит вас обеих а может и еще кого))))
Любовница - всегда плохо... запасной аэродром.
Так и до старости пробудешь его "тихой гаванью"
Он нерешительный человек видимо.
Василь Гіль
Почему же? Нет, не дрянь, просто стоит помнить о том, что ты не обладаешь правом ничего ему предъявить, это раз; тебя пользуют, как бы гордо и высоко ты не вздымала свою голову, это два; в третьих, тебе не уклониться от позора унизительного обращения, так как офиц. девушку парень бросать не намерен (и это, пожалуй, самое грустное)
Ирина Черных
Для кого то это даже хорошо, а для ково то это как нож по сердцу
нет! ты просто являешься для кого -то тихой гаванью... куда он возвращается...
кому то это выгодно... кому то удобно... все люди по разному к этому относятся... я бы не стала любовницей. мне это притит...
это невыгодно, насчет тихой гавани или удобной гостиницы где вас ждет всегда теплый ужин и ночлег, так совсем ...дом есть дом, там кроме спальни и детская и гостиная и мастерская и библиотека, а гостинице только кровать и ужин...
Нет.
плохо
))жаль, себя пожалей, ты не чем от нее не отличаешься)))))))))