Отношения

А может ли мужчина просто так подвозить домой... не раз и не два?

Елена Сорокина
я могу
пиши адрес))
Галина Кандакова
Лучший ответ
)Вот, как 150 будет), тогда надо будет задуматься..
"Просто так",это когда он не видит в тебе женщину.
Риана Марипова
Может, если ты страшненькая.... если нет, то не может)
присматривается
Ирина Арбузова
Просто так мужчина в свою машину никого не пустит))) Значит есть причина. Возможно, это всего лишь симпатия, вежливость и желание помочь ближнему, но могут быть и другие варианты)
Елена Тян
Ща начнут тут! А может у мужика просто дефицит общения. Поделиться хорошим настроением даже не с кем!
Olesa Starkova
Если по пути
Ты же только что сама отвечала на свой вопрос
sh
shevchenco_a
Елена Сорокина Ну вдруг....
Нет. Что-то хочет от Вас.)
может просто .а может и не просто
запросто. почему он это делает вариантов может быть масса: скучно ему, вместо радио тебя послушать, да и просто ему не сложно, а тебе приятно.
Что бы и не подвезти хорошего человека, да если еще и по пути?
Галя Черных
да. меня коллега частенько до дома подвозит
да, если он свободен
А почему и нет) много на свете добрых людей)
Jrii Glukhikh
если ему по пути, может и просто так
Сразу вспоминается анекдот: "Девушка, вас подвезти? Я не девушка, меня уже подвозили! ". Ну а если серьезно, то не вижу в этом проблемы. 1. Если вы к нему в машину садитесь, то он вам, по меньшей мере, не противен. 2. Вас подвозят, вам удобно, вас это устраивает. 3. Проявляют к вам интерес и симпатию при условии пункта 1, опять таки - хорошо. В общем, куда не глянь, одни плюсы. Мужчины добрые существа, особенно когда хотят понравиться. :)
Гулия ****
Подвозят коллеги в основном, даже когда им не по пути.. ничего особенного в этом не вижу.