Отношения

Подскажите, как расшевелить мужчину, что бы он понял

, что нужно, что-то менять, потому что отношения стали пресными. Просто если так пойдет дальше, развод не за горами. Как его мотивировать, что бы он хоть из редко дарил цветы, делал какие то приятные мелочи. Критику по поводу, того что жизнь складывается не из цветов оставьте при себе, жить эмоциями одной работы меня достало
Оля Красий
Чувства угасли, ничего удивительного нет. Через это проходят 90% всех супружеских пар. Смени прическу, купи сексуальное белье, приготовь ужин при свечах, а если не поможет, разыграй измену, это точно его должно всколыхнуть.
Данияр Садыков
Лучший ответ
Оля Красий мысль уловила) может и стоит попробывать
когда люди начинают выискивать способы встряски... то им самим нужно встряхнуться а не партнеров трясти...
Иван Авзалов
Оля Красий 100% согласна, я раньше и трясла эти отношения, вносила романтику, устраивала тематические вечера, но теперь я сдулась.... я тупо устала из-за работы
Если папа маме не дарил цветы, и у сына привычка не привьется. Это традиции либо родителей. либо вашей семьи. У вас не сложилось . Чаще надо вместе отдыхать. Брать на выходные путевки в санаторий.... и если совсем плохо,,,, виагру
R@f@el Abdullaev
Это вы пресная.
Имхо, как говорится.
Никак ты его не заставишь если у него самого нет желание делать тебе приятное. Возможно ты его уже достала своими капризами и недовольством, что и привело к такому результату. Или сама не в состоянии ему ничего дать, а только требуешь внимания к себе. И да, шантажировать разводом это очень смешно и нелепо, вряд ли он на это поведется
Оля Красий Вы не правы. И шантажировать разводом это глупо, мне не 17 лет. Он просто всегда таким был, и моей инициативы на все хватало, но теперь у меня очень сложная и эмоционально-напряженная работа, и у меня тупо нет времени.
Могу подсказать!
Оля Красий С удовольствием послушаю)
Растегни ширинку и соси
Скажи ему что с соседом интереснее, он типа приятные сюрпризы делает....
Дело не в нем - в вас обоих - дело в тебе - не наигралась еще - в цветочки. Пора бы к детям перейти...
Vladimir Deev
Данияр Садыков Причем тут не наигралась? В каком возрасте романтики-то не хочется? Дети - это дети, но них не должно уходить всё время, любить-то ей хочется мужика своего.
Надо поговорить с ним, если ещё не говорили, они многие и не подозревают, что женщинам хочется проявления чувств и через подарки, не обязательно супер дорогие. Надо обговаривать всё, Вам должно быть комфортно в отношениях. В мире говорят: "Любовь придумали русские, чтобы не платить женщинам".
Оля Красий да дело даже не в подарках, женщине вообще очень просто уделить внимание
скажи прямо, мол, давай куда-нибудь сходим, ты для меня ничего не делаешь, иногда встряска не помешает)
Оля Красий аха, если сказать то вообще о цветах можно месяца на три в лучшем случае забыть, он же хочет сделать сюрприз сам, а не из-за того, что его злобная жена запилила)))