Отношения

Муж пошутил

Как то во время ссоры с мужем он мне сказал что изменял мне когда я была беременна, но потом сказал что пошутил, я бы может и поверила что пошутил, но почему именно когда я была беременна! Не могу теперь выкинуть эти слова из головы!
Скорее всего, он так сказал, что бы задеть, а о последствиях в порыве гнева не подумал.
Leonid Udod
Лучший ответ
А тебе что, жалко что ли? И ты пару-тройку любовников заведи! Наслаждайся жизнью, а не создавай себе и другим проблемы на ровном месте....
Kamila Kalmahanova
Екатерина Герман Если такая шалава зачем другим такие советы пишешь?
Да уж, конкретность периода измены не оставляет места сомнениям. Мало того, что кобель, так ещё и дурак...))
НУ и пошутил... изменил он! сволочь.
Екатерина Герман Овца жути девушки не нагоняй
он же не ушел от тебя, чего панику развела?
слов нет!
Антон Ярощук
теперь вы рогатая...
не стоит забивать себе голову, всякой фигней. в противном случае, ваш брак обречен.
потому, что во время беременности наверн секаса не было у вас
Дима Лактюшин
Они под бомбежкой в это время. Другие ж кажутся красивее. Оч трудно не поддаться искушению. Может его и рвало.. да он не стал. Но пережил трудно. Вот и..
Елена Ядонист
Жанат Ибрагимова Есть, конечно, страшные и неухоженные беременные. На которых смотреть то страшно. Но есть ведь и красивые и в сексе ничего особо не меняется
Да, язык мой-враг мой. Нет мужской выдержки, слабак.... А, Вы, если собираетесь растить ребенка вместе, плюньте и разотрите. Забудьте ради себя и ребенка.
Потому что ссора была во время беременности. Вот и сказал.
Игорь Москаленко Сказал он мне когда ребенку было 2 года
Ну так твоя же дырка была закрыта!
Ли Владимир
в каждой шутке есть доля шутки!.. не умный у тебя муж!.. вот и живи теперь с этим!..
пошути в ответ, не давай ему телефон одну из подруг подпиши мужским именем, пусть помучается пару дней=)
Иван Васильев
пошути так же. скажи, что ребенок не его! :-)))
Екатерина Герман Ты совсем ибанутая над свом мужем тат шути
видишь ли... он думает... что ты просто кукла надувная... для НЕГО, естественно... ))
Ehsen Veliyev
Вы тут ибанутые всякую ебань пишите в ответах долбаёба бля х@й к носу подведите. Себе!!!! и молчите !!!ума не хватает что-нибуть подобающее написать!!!!