Отношения

Если женщина пообещала и не исполнила,значит она пошутила?

НЕТ, просто передумала...
Валера Косарь
Лучший ответ
От природы все женщины лгуньи и обманщицы это не секрет .Ученые объясняют это инстинктами природы что б прокормить потомство они идут на обман и лажу на обещания.
Пообещала потому, что обидеть не хотела отказом.
Или передумала. С женщинами такое случается, сорри)))
Дмитрий Мингараев Добрый вечер!!!
Я Так Иногда Обещаю... Когда Боюсь Обидеть Человека Отказом.... Видя Его
Замечательное Отношение Ко Мне.. .
Потом Осознаю.. Что Отказать То Придётся... Если Нет Желания Исполнять.
Но Стараюсь Так Не Делать.
М)
Мужчина )))
Да, возможно и так :)
А может просто поиздевалась она...
Врушка она и пустозвонка, своего добивается враньем
Значит она проявила безразличие и забывчивость.
забыла
Если это переросло в систему, значит она играет тобой!
шутница!!! !
а может на это есть причины....
Обещаного три года ждут забыл разве?
Виктория Клищ
Значит она просто стервочка:))
Возможно... просто забыла.... знаешь... память то девичья )))
Мартин Минин
Нет обдурила.
вот если женщина пообещала и исполнила---вот шутка!!!!
да нет, просто пошутила, шутка правда не удалась
Всё понятно, не дала...
Николай Хаскин
она обманула, это непорядочно.. . зачем тебе такая нужна? Обмани ее в свою очередь и в игнор ее.. . :))))
Клод Неудов
На то мы и женщины, что бы иногда вас обманывать (как и вы нас)
Возможно, просто не смогла исполнить, а может, не захотела. (Зависит от ситуации)
Обещанного три года ждут... Удачи!
Я думаю это прерогатива мужчин- держать своё слово!)))
Евгений Егоров
Она скорее сделает вид что пошутила: "Ну миленький, прости! А разве это было для тебя так важно?!. "
А сама либо не решилась, ну мало-ли душка не хватило, либо забыла.. , все-таки люди эгоистичны и чаще за другими подмечают сделал-не-сделал, а за собой нет.
Но опять же всё от человека зависит, от его характерных черт. Это то же самое как с пунктуальностью: кто-то ну вечно опаздывает, там даже, где ну просто невозможно! (позор - опаздунам!) ) А есть очень точные люди, которые ценят своё и "чужое" время. Последние и обещать просто так не станут, а всё взвесят и обещанное выполнят.
Viktoria Rusina
Наверное Вы ее не правильно поняли.... если женщина обещала она обязательно выполнит свое обещание.
так же как и вы все говорите: "обещать - не значит жениться"....
Олег Колюк
это называется иначе, чем пошутила.... ((
А в каждой шутке, как известно, ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ.. . МОЖЕТ ИМЕЕТ СМЫСЛ ЕЩЁ РАЗ ПРОВЕРИТЬ, НАСКОЛЬКО "ЗЛО" ШУТНИЦА ПОШУТИЛА!!!
Нет, просто не успела. Обещанного 3 года ждут
мало ли что женщина может пообешать!.. .
.Исполнение же она не обещала ?
это значит, что она передумала...
Ruslan Abdu Ali
всегда в жизни имеет место быть ФОРС-МАЖОР
и мужчины дают обещания и не выполняют их... иногда, по большей части, чтобы женщина от него отвязалась.. .
вот это уже грустно... (
именно так))))) шутить мы любим)
Aziz Ramazanov
да просто безответственная
Emil Aliyev
Скорее всего, у нее на уме другие ходы и решения... *)
ну конечно! Если бы она НЕ пошутила, то исполнила бы обещание))
Значит она легкомысленна...
Наплела бред по пьяни.
White One Burn )
Мария Кочеткова по своим алкоголичкам не судят!
zna4it to shto ona ne derjit svoe slovo
Скорее всего вы надавили на нее-и ей ничего не оставалось, как пообещать
она просто еще не вспомнила что обещала!!!!
Алексей Alex
а что пообещала?? ?
сделать вас счастливым на всю жизнь?? ?
явно переоценила свои силы!! !
испечь пирожки?? ?
просто поленилась или, банально, забыла!! !
прийти в 6 в понедельник, а пришла всубботу в 3???
перепутала время и день недели!! !
женщины вообще редко шутят!!!
Gulnarat Ussein
она обманула .
Елена С
пообещала и не предала значения, не важно для нее это было, если бы важно было никогда бы не забыла
Угу, а ещё есть отмазки девичья паметь, женские тайны не буду описовать, их множество
Но вот самая крутая "Невиный взгляд, потуплен взор: - уж извени пьяна была" ;-)))
Ну не смогла....
Boris Ochirov
я хоть и женщина, но если обещаю, то делаю. правда иногда бывает чуть позже, чем обещала ..
Дарья Рекун
Это для мужчин даное слово-закон.. .
а женщина как дает слово, так же его и забирает!
Albina Tazhkeshova
На множество ситуаций, как правило множество интерпретаций...
это значит что ты очень доверчив...
Вика ***
или просто не хотела этого делать
Rasylhan Adilhanov