Отношения

мне 19 лишилась с парнем девственности, но крови не было.

Из за он мне не верит что он у меня первый, хочет бросить. сижу реву. Что делать?
* Ксюшк@ *
может у него писька маленькая, что он не смог просто порвать?
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Сливается, ищет причину... Так всегда бывает - когда без любви... Если-бы он тебя любил - ему было-бы это до лампы...
Лариса Зимняя
Дай дурачку литературу специализированную почитать, пусть просветится. При разрыве крови может и не быть - это физиология! И у всех всё по-разному происходит.
Багдат Хасенов чо такое может быть?)
может он те в зад засадил?
Крови может быть очень мало, поэтому не видно
Samvel Arustamyan
покаж фотку
сходи к гинекологу проверься. мож, девственница еще)) во, почитай:

"3 причины, по которым во время первого секса девственная плева не рвется а растягивается:

Большая эластичность девственной плевы и большое отверстие в ней. Все девушки разные и соответственно плева у всех них тоже разная, со своей формой, толщиной, эластичностью и т. д. Размер отверстия и эластичность плевы - это 2 главных критерия, которые определяют вероятность того, что плева во время первого секса не порвется, а растянется. Чем больше отверстие и чем эластичней плева, тем вероятнее, что член проникнет во влагалище через отверстие, не порвав саму плеву.

Маленький член. Поскольку величина члена в этом контексте - понятие относительное, то есть оно зависит от размера отверстия, то будет правильней сказать, что чем больше размер члена соответсвует размеру отверстия, тем больше вероятность того, что девственная плева растянется, а не порвется.

Медленное постепенное проникновение. Такое проникновение в зависимости от продолжительности и эластичности плевы может растянуть даже маленькое отверстие. "
* Ксюшк@ * Спасибо)
Дура, надо было в месячные давать
Вот урод. Скажи ему, что у него маленький член, поэтому и крови не было)
Правильно делает, шлюх нужно бросать.