Отношения
Есть любимый парень, но тянет к другому
Встречаюсь с парнем 4 года, строим планы на будущее, знаем доуг друга как 5 пальцев. знакомы с родителМи и через многое прошли вместе. Но другой парень который нравидся ме уже 2 месяца, начал проявлять ко мне глубочайший интерес. В институте он пытается быть всегда рядом, постоянно пишет что скучает, мы с утра встречаемся, обнимает меня... И меня все больше к нему тянет... с каждым днем. он хочет быть со мной и говорит это прЯмо. а я не могу ничего ему дать взамен и ответить на чувства, но и перестать общаться не могу... не хочу... Я не могу бросить своего молодого человека... никак. А интерес все больше к нему пропадает... каждый денб жду пока он уедет чтобы списаться с тем парнем... я чувствую себя ужасно гадкой и подлой. Но не могу ничего сделать ссобой и остановиться не могу...

скидываю твоему парню то что ты написала
тот парень не твой муж он имеет такое же право на тебя как и этот так что просто выбирай, но думай не песдой а головой лучше
Придется выбирать детка, рано или поздно
классический треугольник. Выход только один - бросить текущего парня и любовника и найти третьего. Ибо ни один, ни второй не удовлетворяет твои потребности и расставание - просто вопрос времени.
через месяц будешь спрашивать, как вернуть своего парня
да выбирай, но знай что второй этот парень подлый человек и выбрав его потом будешь жалеть
Ну что, кого выбрала?)))
Если секса с нынешним парнем не было, то вы можете выбрать того кто более достоин, если был то все - он ваш муж! Уровни отношений по Ведам 1. Телесный («дискотечная» любовь) — самый низший уровень.
Отношения, которые строятся на низших центрах (телесных) , со временем сойдут на нет. Гармония в таких отношениях будет присутствовать примерно месяцев 6, но спустя максимум 2−3 года такие отношения истощатся. Люди, которые схожи лишь на этом уровне, как правило, находят друг друга на увеселительных мероприятиях — например, дискотеках. Счастье для них существует лишь на физическом уровне. Брак, в котором присутствует только эта совместимость, обречён на разрыв.
2. Уровень паховой зоны.
Люди, которые совместимы на этом уровне, как правило, находят совместное счастье в совместных увлечениях, хобби: путешествия, турпоходы, песни под гитару, занятия спортом и т. д.
3. Уровень солнечного сплетения.
Совместимость на этом уровне даёт людям ощущение гармонии, покоя и комфорта. Женское проявление счастья — в радости быть рядом с любимым мужчиной, как правило, уважаемым в обществе и с достатком, а мужское проявление счастья — в состоянии умиротворения и покоя рядом с такой женщиной.
4. Уровень сердечного центра — уровень Луны.
Счастье для людей на этом уровне — в беседе. Они находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Таких людей может объединять совместный труд на благо людей. Отношения начинаются с дружбы, женщину в таких отношениях хочется защищать и оберегать. Это лучший вид гармонии, т. к. луна — это символ крепости отношений.
5. Уровень головного центра.
Счастье для людей, совместимых на этом уровне отношений, заключается в тонком восприятии мира. Им чаще знакомо ощущение трепещущего счастья.
6. Уровень ума — уровень Сатурна.
Отношения мужчины и женщины на этом уровне способствуют совместному глубокому пониманию мира.
7. Уровень разума.
Люди, которые стремятся найти своего избранника на этом уровне, постоянно занимаются самосовершенствованием. Девушка ищет мужа как наставника, с которым она сможет совместно заниматься духовной практикой. Когда они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь.
8. Высший уровень — уровень божественного.
Люди на этом уровне гармонии уходят от брака в духовный мир.
Чем выше уровень, на котором люди начинают строить отношения друг с другом, тем легче им в последующем будет развить все уровни, которые расположены ниже, и тем крепче будет такой союз. Мы должны стремиться развивать наши отношения и стараться строить их на более высоких уровнях, тогда они будут максимально гармоничными. Для долгих отношений желательна совместимость как минимум на трех уровнях из восьми перечисленных.
2. Уровень паховой зоны.
3. Уровень солнечного сплетения.
5. Уровень головного центра.
6. Уровень ума — уровень Сатурна.
7. Уровень разума.
Это просто потому что ты со своим парнем сильно прмвыкли друг другу. эйфория и влюбленность просто исчезла между вами. днлайте жркг другу сюрпризы. проводмте больше времени вместе. (как в первын дни ваших о отношений) все станет ок. А того пошлите к черту.
Андрей Филимонов Rn4Hju
Мы вместе каждый день... И если честно уже надоедает