Отношения

Почему девушки ценят тольк о тех парней которые на них хер кладут?

Што, только заметил? Просто не ставь бабу ни во что, оскорбляй, унижай. Тогда ты и трахать ее будешь и врят ли она уйдет. Вот такие вот ща нравы в цене.
Про100 Маргарита
Лучший ответ
любят они "плохих парней". Сначала им нужна романтика, а потом выблядок быдланский
Если на тебя положили хер, не значит что ты девушка.
И обратные выводы тоже делать не стоит.
Илья Белоусов
Ну откуда скажи мне откуда у Тебя этот идиотский жаргон!?
Да забей Ты на них свой хер и иди становись человеком! Тогда к Тебе даже парни потянутся.
Денис Дымов
Елена Автушко
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
А им не нужна тряпка, нужен Мужик!
PS хохлухи не в счёт. Эти сами за мужика....
PPS не путать с Украинками, эти миленькие ;)
Александр Заза
____ Не на них, а в них . Попробуй как-нибудь на досуге .
Юрий Стрюц
Странные девушки....
Им нужны эмоции эмоции сука знаешь как едеш на жиге скорости нет не хера уродливая как танк.... Комфорта ноль

Итог эмоций 0

Или на бимере ухх скорость + кросивая моська у авто + твоему пердаку удобно и вот ты летиш 210 на клевой удобной машине эмоции прут как фонтан
А то что твая жига думает про тебя своей ремонтно пригодностью и она дешевле в обслуживании а но если ты был девушкой тебе пофиг на ее внутренние бонусы
А бимеру на тебя похуй и по ремонту и по обслуживанию но ты серавно тянешся к бимеру потому что бимер доет тебе эмоции как девушке
Ludmila Miller
в вашем окружении не те девушки