Отношения
Почему женщины такие неблагодарные? Заботишься о ней, приходит хер, горит пару слов и вот он уже такой хороший, а ты таксебе
Просто девушки всегда ведутся на случайные комплименты, преувеличения по поводу них, хорошее общение, особенно на их любимые темы, любят, когда парень хорошо шутит, то есть может поддерживать хорошее настроение им обоим... В общем любят слышать то, что хотятслышать, и кто лучше в этом преуспевает, автоматом становится главным кондидатом, а забота и прочее с ней связанное волнует их в последнюю очередь... Так-что делай то, что я писал в начале отвта и побольше импровизируй
Значит она дура и не ценит настоящих нормальных отношений, она побежала за хером а Человек ей не нужен (т е вы). ну подождите, побегает и вернется. Я уверена что он её по использует и бросит, обычно это так делается. Она приползёт к вам, будет умолять вас простить ее (ну я так думаю)
Я кстати читаю сейчас психологическую книгу 5 тайн мужчин и женщин Курпатова (почитайте, найдете что то полезное, чтобы больше понимать психологию женщин в отношениях. Как раз вам. )
Я вот как девушка скажу, что мы разные, как и мужчины. Я бы так сделала в том случае, если б не любила. А тут появился тот, кто зацепил. И не потому что ты плохой или хороший.
не делай бабам добро, они воспринимают это как слабость, когда ничего не даешь бабе, тогда и епешь ее, а когда задариваешь подарками, они на тебя хер ложат
бабы это не люди, так что такие понятия, как совесть, благодарность, честь, доброта, храбность, любовь, для женщин не известно, можешь поспрашивать тут на майл вопросах, например что такое благодарность, будешь удивлен ответами
у него член толще ...Не догоняешь ?
Ну так как ты описал ситуацию я не могу нормально ответить.
Возможно ты с ней не воспитанно как то обращаешься, женщины если к ним плохо относиться, у них погасают чувства... Заботиться надо после того как влюбил ушами, мне кажется, если наоборот, но эффект намного меньше