Отношения

Почему не пишет парень?

Недавно я написала парню, который мне очень нравится: Ты мне нравишься". Он это прочитал, но ничего не ответил. Как вы думаете, зря я это написала?
Oleg Strysky
Почему вы желеете что написали это вы сказали честно что он вам нравиться и теперь мяч так сказать на его стороне если чувства взаимны вам повезло, что в этом плохого? Если же вообще не ответит или не оценит вашего поступка тогда нечего на него тратить время, нормальный парень оценит это я так считаю, я бы оценил если бы девушка сама, первая такое написала, парни разные есть застенчивые и скромные они могут даже если девушка нравиться не признаться, На мой взгляд вам жалеть не о чем! По крайней мере всё будет ясно без всяких догадок! Лично моё мнение!
Николай Дмитриев
Лучший ответ
офуел от щастья и забыл как писать
Что прямо сразу ни здрасти ни досвидание))?
зря видать
зато будешь спокойна и будешь знать, что ты ему не нравишься, если он тебе так и не напишет ничего
Temirlan Kuandik
Жди, может ответит. Только больше не пиши не в коем случае.
Gresha Огороднов
Да. Знаете, я из своего личного опыта могу сказать Вам что никогда не стоит говорить парню что он вам нравится, если вы ещё не пара. Это ни к чему хорошему не приведёт. Я это запомнила как урок.
После таких слов, у них поднимается резко самооценка, и они начинают мучить свою жертву.
Николай Дмитриев Глупость, я вот наоборот по другому на такую девушку посмотрел бы, а вот те что стереотипами живут, которые считают что им все должны, я таких воспринимаю как очередных.
Очень зря, никогда не признавайся в любви если не уверенна что это взаимно.
Потому что он битард и вообще тян не нужны
не до мелочей
Клавиатура онемела у него от счастья, и интернет за неуплату отключили.
Ему девушка, наверно такого никогда не говорила)
Ivan Klochkov
ЭЭЭ.. Наверное не знает что ответить, не готов.
Ничего не бывает зря.... это просто слова... То что он тебе нравится ещё ничего не значит и ни к чему не обязывает

....тебе и Чебурашка наверна нравится прикольный персонаж..
..
Видимо ему этого не надо