Отношения

Почему девушки липнут к тем кто их не любит?

потому что они дуры
Cветлана Ситникова
Лучший ответ
Если он пошлёт далеко и надолго, то заденет самолюбие, а если унижается, то нафиг не нужен)) Это такое самоутверждение))
Ольга Захарова
Все бабы - дуры!
Мужчины тоже самое делают
Просто для них кажутся такие более перспективными, они думают что он много го добьётся, да и самооценку это повышает когда из нескольких девушек что на парня так сказать претендовали он достался одной, мол вон сколько было претенденток а достался мне, и не важно что он её трахнет и завтра будет уже с другой, они об этом не думают, а обычных парней считают скучными, короче главная цель не продешевить, это объясняет всё! Так же то что девушка о парне например делает выводы за 2-3 минуты, так как оценивает не его лично как человека, как личность, а оценивает его примерное финансовое положение, а это можно очень просто и быстро сделать, посмотреть как одет, на чём приехал и с деньгами ли)) Вот и всё объяснение того как девушки выбирают парней чисто по кошельку и перспективности. А вся эта лапша про чувства и любовь это для простачков которых можно подержать рядом как запасной аэродром на случай если не появиться кто то более интересный, вот и выходит что девушки включают стереотипы с такими простыми парнями, мол я недоступная подарки дари, интима никакого, ухаживай, и если ни кто не подвернётся может быть что то получиться, а если подвернётся то ты просто друг и у меня нет чувств к тебе! Лично моё мнение!
У них липучка липче.))
Ксения Власова
"Запретный плод сладок" сказал типа боженька, если таковой существует
Так устроены женщины. Тоже любят добиваться мужчину
Потому что те кто не бросят обычно чуханы нищеброды и идиоты неспособные ни на что
Дима Некрасов а почему так?