Отношения
Если у женщины четвёртый муж и четвёртая беременность, это норм?)))
Может нормально, а может и нет. Мы же не знаем ситуации. Мужья - фигня, если она просто не нашла ещё своего человека, дети.... да прекрасно, если она их любит и порядочными людьми растит. А то ведь многие и одного толком воспитать не в состоянии. Всё проблем себе лишних боятся, а ребятишки растут, как сорняки. А уж потом, что выросло, то выросло. Вон посмотрите сколько тут хамов, гопников и отбросов. Лучше по одному таких рожать от одного мужа?. Благодарю покорно, пусть будет МНОГО хороших людей
Да лишь бы ей хорошо было))
А мы будем думать о себе и своей жизни ))
что муж - норма
а что щенится без остановки - НЕТ, не норма !
Ей не скучно жить
Нормально. Раньше по 12 детей рожали.
она их на память рожает?
Арифметика не ее сильная сторона
это женщина кошка
у каждого своя норма
Ну любит она на грабли наступать и всё!)))
Главное, чтобы детей вырастила здоровых и все грехи, если были, спишутся
с точки зрения биологии - да. с точки зрения социальных и религиозных норм нет.
Да норм, чего уж там :)
Всяко бывает. Лишь бы любовник постоянно один и тот же был))
Инкубатор )
Это психологическое заболевание
Аня Анюта
наоборот. природой задумано женщине раз в три года партнера менять, а тут на тебе, выдумали вечную любовь какую то, не спросив природу
Естественно, это нормально.
Каждая женщина сама вольна выбирать кол-во мужей; к тому же, мы не знаем, по каком причинам она прервала свои прошлые отношения
дай ей бог по дюжине и тех и других))))