Отношения

ну вобщем у меня скоро последний звонок

замечательная дата и всё такое) но девочки все решили пойти в платьях коричневых или чёрных (такие в советское время одевали) и с двумя косичками или хвостиками, а у меня нету платья такого я не брала но блузка и юбка у меня, и хвостики ил косички делать не буду у меня уши большие XD но я всегда хожу с расспущенными волосами никогда не делала ни хвостики не косички (ужасно смотрится) я поделилась с подругой что пойду с укладкой и в блузке с юбкой, она сказала что "тогда ты не из нашего класса, все будут одинаковые, а ты выделятся будешь, уж лучше не ходи". Не пойду....
Я бы тебя на повторное обучение оставил
Ангелина Шевелёва
Лучший ответ
В наше советское время, о котором вы понятия не имеете, но почему-то рассуждаете, - платья не "одевали", а надевали, потому что родному русскому языку нас учили не на уровне ЕГЭ. И к выпуску - мы уже все имели и практику, и профессию, причем по собственной инициативе. А уши - человеку не помеха. У рыбы вот - вообще ушей нет, а в магазине килограмм осетрины тысячи две стОит. Так что запомните одно правило: Выпускной - это ваш личный праздник, и больше ничей, а если кому-то что-то в вашей одежде не нравится - то пусть засунет себе своё мнение себе в дзинтарс. Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Ирина Краснова
"такие в советское время одевали"
Это называлось "школьная форма".
Хочешь, чтобы мы убедили тебя в том, что ты приняла правильное решение?
Елена Зубова
иди и никого не слушай. это твой праздник. с прической, ну не знаю, придумай что-нибудь похожее.

р. s. "подругу" оставь там же, в школьном прошлом.
Я.
Ян4Иk_*)) ...
Не слушай никого, иди. ты через год другой с этими людьми общаться даже не будешь. А последний звонок - память на всю жизнь. Выпускной даже так не запоминается. И если тебе так твоя "Подруга" говорит, значит никакая она тебе не подруга. Шли всех лесом.
Федор Романов
Бло.. последний звонок все же) забей на подругу и прийди как хочш. Подумаешь выделятся будешь! Я бы сказала просто внимание привлечешь к себе. А подругам так и передай одинаковость-гавно.
Девочки в советской школьной форме - супер секси имхо
Екатерина Холодковская только если это платье не ниже колена
ты найди платье похожее и сделай хвостики. повеселитесь и всё! что сложного.
Ruslan Aleskerov
Ха-ха... Нашла проблему!!! Приди голой!!! Вот уж выделишься!!!! Это я шучю...))) А вообще распущенные волосы с хорошей укладкой это всегда красиво!!! И ушки прикроешь и на одежду меньше внимания обратят! А если ноги стройные, так ещё и юбку покороче!!! И в перёд!!!