Отношения

Мужчины, давайте порассуждаем.

Вот вы говорите, женщины меркантильны. Но если мужчина нормально не зарабатывает, то детей от него умная женщина рожать не будет, она не захочет, чтобы ее дети нуждались в чем-то, имели бы плохое образование, питание, одежду.
Почему никто этого не понимает? Ведь женщина хочет защитить своих будущих детей в первую очередь. Это инстинкт.

Если я не права, обоснуйте свое мнение, пожалуйста.
инстинкт у кошек
Майра Алтынбекова
Лучший ответ
Артур Грудцен Как бы люди не хвалились научным прогрессом, мы все равно недалеко ушли от животных. Если вас, например, внезапно напугать, вы покажете ту же реакцию, что и зверюшки.
всем надо просто одного богатого осеменителя на всех. чо выбирать то. всем ложиться под одного богатого и всё. и дети будут в шикаладе
Dmitry Sezhuk
Увы, 99% меркантильных, вообще нет дела до того, что детишки будут кушать пармезан.
Главное САМИМ у богатого папика насо... честно заслужить машину и норковую шубу.
Такие если и рожают, то исключительно для привязки своего спонсора.
Trofim Buznea
Ирина Тимофеева Да так и есть, есть конечно исключения, это девушки принципиальные, и те кто сами хорошо зарабатывают и им просто нормальный муж нужен. ну или те что с мозгами и понимают что к чему, но таких не много, есть ещё те которых воспитали так но опять же одно дело воспитание другое дело жизнь, когда видят что подружки задом по виляли в койку прыгнули и им по ай фону подарили, и тогда девушка говорит а я чем хуже!
подлое враньё! женщина всего лишь хочет прикрыть свои потребительские амбиции интересами ещё не родившихся детей.
вообще, когда речь заходит о возможных материальных бонусах, женщины любят вспоминать, что могут рожать и у них могут быть детёныши. и норовят соскочить, когда речь заходит о реализации этих способностей..
пример:
- зачем ты куришь, ты же будущая мать?
- с чего ты взял?

ps: вообще, если баба умная и самодостаточная, то она сама себе накопит на роды или продаст свою машину, для того чтобы во время декрета её ребёнок не в чём не нуждался, а меркантильная паразитка будет на своего детёнка канючить деньги у мужчины.
Артур Грудцен Наверное, вы правы.
Просто у меня лично немного по-другому.
Спасибо за пояснение.
Сама должна работать, как это делали все мои родственники И заработали на всё ,что нужно для жизни, все остальное для меня убого
Лада Адаменко
Артур Грудцен А как работать во время декретного отпуска?
Ну тогда не вижу смысла бороться за Равноправие ♣
.M
. Majestic .
Я отвечу так для ребёнка главное жить в любви в семье, где родители любят друг друга а не в семье где ему купят большую машину или он будет в большой квартире а когда вырастет он будет прекрасно понимать что мама вышла за папу не по любви а по расчёту и что это будет поспособствовать нормальному воспитанию и отношению к жизни, и часто в таких семьях происходят на этой почве ссоры и дети всё это будут видеть и потом понимать почему, а когда девушка выбирает парня по кошельку и аргументирует тем что она так заботиться о будущих детях это враньё, если бы она действительно заботилась она бы пошла на работу и стала бы строить карьеру чтобы создать будущее для своего ребёнка более комфортное, нашла бы обычного нормального мужа и вместе бы создавали в любви и неплохом достатке общее счастье, но зачем это делать, ведь надо трудиться, учиться, работать, зачем, когда можно по вилять задом и выскочить за уже обеспеченного парня прикрывшись что мол я ради детей будущих всё это, а на самом деле просто ради себя, чтобы самой было тепло и комфортно. Лично моё мнение! Когда девушка действительно беспокоиться о будущем своём она идёт работать и на деньги не смотрит а добивается всего сама а не ищет как повыгоднее продастся! Да и все мои ровесники у кого девушки примерно 20-25 лет все работают никто не сидит дома, разумеется кто не в декрете! А содержанки никому не нужны! И парни причём не так много получают а семьи счастливые так как каждый старается работать на благо общее, и никто на всё готовенькое не пришёл!
Артур Грудцен Вообще есть в вашем рассуждении зерно правды.
Хочет девушка комфорта и при это ничего для этого не делать. Это так.
Но кто такого не хочет?) К сожалению человек так устроен, что халява ему очень нравится.
А я вижу другую картину кругом... женщины рожают часто для себя, они неумные? Или в 30 лет без мужа и детей увидя щенка или котенка аж трясутся от нереализованного материнского инстинкта. Уж не говоря про то, что здоровье не прибавляется. Пусть не рожают.
Илья Шулаков
Артур Грудцен Рожать для себя точно глупость. Без отца воспитать нормального человека проблематично.

Эх, я вот тоже умиляюсь котятам в 25.)) Это диагноз))
Обосновываю - половина браков разваливается, и все ваши умные стремления, по "защите детей" становятся равные нулю.
Артур Грудцен Если мужчина алкоголик, то женщина из двух зол выбирает меньшее и уходит от такого мужчины.
Тема Огрооомная и спорная в любом варианте... Все же зависит от воспитания человека. По этому я ограничусь тем что КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ!
Да правы вы правы, у сильного умелого охотника больше всех и красивее жены.
Артур Грудцен Если я права, тогда почему столько ненависти от мужской половины?
Тогда у женщин в будущем дети из пробирок и пусть сами обеспечивают, кто не хочет-тот не обязан !
ой женщина) как вы тупы и хитры одновременно. ясно что ныне и сейчас это глупая отмазка! просто если это так как вы тут пишите - то у жены олигарха было б 100 детей и этой тетке дали б медальку... тока вот у них все чаще ни одного дите нет!
Гия Киракозов
Артур Грудцен Просто в данном примере, женщина пытается инстинкт в себе задавить, ибо плюсов от наличия детей меньше чем минусов.
Я думаю, ( надо брать одного богатого мужика, и к нему очередь из женщин - на толщину его кошелька!) а где же любовь и человеческие ценности? (ВЫ, в постели с кошельком хорошо себя чувствуете- ВАМ туда дорога) .
Артур Грудцен Честно вам скажу, в любовь и человеческие ценности я не верю.
Правда в том, что каждый хочет пригреть свою жопу потеплее, вот и все. Все люди - эгоисты, которые зачем-то придумали любовь.
Александр Степочкин извините конечно, но тогда берите свою жопу и по толстым кошелькам. Похоже ВЫ жили не плохо и у вас есть проблемы сегодня, идите к людям, пообщайтесь, разговор даже с незнакомыми людьми на любые темы помогает. НЕ натворите глупостей главное ( по верхней строчке). Искренне желаю ВАМ добра.