Отношения

А в ком больше жестокости,в мужчинах или в женщинах?

Жестокость у человека вызывает внешний мир и все идет с детства, какие мы фильмы смортим, в какие игрушки играем, все откладывается в характере в мозгах, поэтому не зависит мужчина вы или женщина, жестокость бывает разная и может проявляться не только в действиях, но и мыслях!
Галина Попкова
Лучший ответ
да и в тех и в других!!!
У мужчин очень прямолинейная и жесткая психика, поэтому меньше жалости, с другой стороны женщины более хитрые и мстительные, так как у них психика гибкая. А если взять исторические факты, то жестоких людей обоих полов набралось множество, так что я бы сказала, что мужчины и женщины одинаково жестоки.
Данил Гросс
Это зависит не от пола, а от человека!
мне кажется в бобрах больше жестокости. Это такие хитрые и жестокие животные, что прикидываются шапками, чтобы кататься на людях.
T/ Rakishev&co
в женщинах
Жестокость - в Вас.
Мир просто показывает ее Вам.
У всех она и у мужчин и у женщин поровну!!!
Конечно же, - в женщинах! Потому что они более изобретательные и хитрые. Мужчина даст по башке и всё, женщины идут другим путем....))) ) Кстати, согласно данным статистики, самые изысканные по жестокости и зверские убийства происходят в женских тюрьмах и колониях.
Когда дело доходит до драки, то жестокости у женщин хоть отбавляй, а мужчины что по махают перед другом другом кулаками, а потом же друзьями становятся.
От темперамента зависит
в женщинах!! ! вы бы видели как они дерутся жжжестьььь)))))) ) даже мужики фигеют
Надежда Стерхова Я видел - жуткое зрелище. Хотя в горячих точках видел , как мужики убивали голыми руками , но это в силу обстоятельств.
Несоменно в мужиках... УУУ!!!! Перестреляла бы их всех;))))))))))))
Виктория =))
T/ Rakishev&co Мы вас быстрее перестреляем и будем жить веселым гейским сообществом.