Отношения
мобильник мужа- табу?
Я - бизнес леди и мне не до формальностей. Я периодически беру мобильный телефон мужа и отвечаю на звонки, причем, через раз спрашивая "Кто его спрашивает". Муж обижается и говорит мне, что мобильник- вещь индивидуального пользования и мой поступок дискредитирует его в глазах партнеров и друзей. Кто прав?
Вы же не знаете всех взаимоотношений вашего мужа со всеми потенциальными собеседниками (не любовницами, а собеседниками) . Вдруг он не хочет разговаривать с кем-нибудь, а вы его можете подставить своим ответом "Сейчас позову, подождите", а он не хочет разговаривать с именно этим человеком, мало ли какие причины, о которых он вам не сказал или не может сказать.
Прав.
На все 100%.
У меня полторы тысячи людей, которые выстраиваются по команде "смирно" - если я просто прошу их что-нибудь.
Если какая-нить подруга ответит вместо меня по телефону, то:
- я пьян в задницу (облико морале будет никакое) ;
- со мной что-то случилось (требуется помощь - разок было такое) ;
- подруга старше меня по званию (это только мать :-) )
В общем - имидж мужчины всегда должен соответствовать :)
Кстати - телефон жены - тоже табу.
На все 100%.
Кстати - телефон жены - тоже табу.
я считаю он прав.
а если он в ваш залезит думаю вам это не понравится!
моя сотка постоянно дома лежит и жена отвечает иногда, я им как будильником по утрам пользуюсь - так что мне легче
Я не трогаю его телефон и не хочу, чтобы он лез в мой. Дело не в том, что он что-то может скрывать или я. Я считаю так же, как ваш муж.
Конечно он прав! Только не понятно почему мобильник не при муже!!!
ну это слишком часто, я тоже беру иногда мобильник друга, но если он спит или в душе или.. . еще по каким-либо причинам не может ответить, вдруг что-то важное. Вроде не обижается..
Мобильник мужа-это его личная жизнь и трогать её нельзя, тем более отвечать по его телефону. Доверие-это прежде всего. а потом уже все остальное!
Есть тип мужчин для которых очень важно, что бы существовало жизненное пространство в которое никто не может войти кроме них. Там может не быть ничего такого, важен сам факт наличия такого пространства. Если их лишить этого пространства, уних возникает ощющение клетки, и появляется желание вырваться на свободу. И он начинает избегать вас! Чем дальше - тем больше! Вам это надо?
Если нет, то не только оставьте его мобильник, а создайте в доме комнату, или хотя бы уголок, где вы не то что порядок не могли бы навести, а даже подойти без его разрешения! Если конечно он для вас что то значит!
да хоть ты президент страны! он твою мобилу не трогает, ты в его не лезешь, это оскорбительно и "формальности" тут не при чем!
Вид вашей деятельности бизнес леди или не бизнес не имеет в данном случае значения, есть элементарный этикет. муж конечно прав отвечать на звонки не очень красиво. . правда мы с мужем иногда позволяем себе полазить у друг друга в трубке оба совершенно не против у нас нет тайн. но отвечать на звонки совсем не красиво. и это ставит звонящих в тупик.
звоню раз другу - не берет долгое время.
Думаю случилось что, приезжаю домой к нему - там жена и его мобильник (он дома забыл) трезвонит - я спрашиваю - чтож ты не возьмешь трубку, не скажешь, что дома мобилу оставил. Она отвечает - а вдруг там женщина звонит какая нибудь - я тогда начну надумывать себе всякое, расстроюсь. От оно как бывает.)))
Отвечаю в редких случаях: когда знаю кто это и он занят! А так не беру - могут по работе звонить.... я ему полностью и без оговорочно доверяю!
Телефон мужа - это табу! и даже не обсуждается!
Муж. Обсолютно.
Неужели вам не хватает своих проблем? Если вы отвечаете-вы же должны дальше реагировать. Беригите себя от лишних эмоций!!!
Я считаю, что прав ваш муж. Мобильник это личная вещь В нашей семье ни я, ни муж не лазием друг у друга в телефонах. А если вы так поступаете, значит просто не доверяете ему.
Он прав... сейчас телефон есть у каждого, это нечто вроде зубной щетки, ты же не чистишь зубы его щеткой? думаю что у тебя есть своя. почему б тебе не отвечать на звонки на твой телефон. ведь это личная вещь, звонят ему а не тебе. кроме того он може расценить это как недоверие.