Отношения

Почему она выбрала его?

я независимый, сильный, умный, симпатичный и образованный мужчина. Все есть, редко выпиваю - и ценю девушку, хочу детей и семью. Но, ту, которую люблю не любит меня. Она выбрала алкоголика, который не готов к семье, который не окончил даже и основную школу, который работает тупо на заводе и бухает постоянно, семью не хочет и при любой возможности готов ее ударить. Она ранее уже была разведена, муж ее бывший много пил. Она говорит любит его, а ко мне душа не лежит.. Вот как это?
Думаю ей нужны не вы, а психолог.
Наталья Шмакова
Лучший ответ
Может она тоже выпивает, а ты ей мешаешь)))
Buruiana Ion
Дура - это диагноз.
) )
Ты просто скучный и занудливый.... В общем - слишком правильный )
Дружище! женскую логику не понять нам! они сами не знают чего хотят!
Не парься она потом поймёт какую ошибку сделала, все они по молодости отшивают нормальных, таких вот скучных и правильных, и выбирают хамоватых и наглых а потом ноют что счастья нет, любви нет, и. т. д. Жизнь её научит не парься! Ты хороший парень ищи ту что будет ценить это в тебе а не вестись на пустые слова и пустые обещания! Лично моё мнение!
радуйся, тебе повезло - она ушла сама
Ирина Кайзер
Такой тип женщин. Сам лично знаю, когда девушка предпочла уголовника нормальному мужчине.
Насильно мил не будешь, в смысле если душа не лежит к человеку
К сожалению, она по любила его не за внутренний мир а за внешнюю красоту, она из тех кто ценит человека по обертке
Маргарита =)
говорят жалеет, значит любит. может у нее такой психотип, по мне это мазохизм
Если то, что вы о себе написали действительно правда, мой вам совет-делайте ноги оттуда!
R@m!l Закир-Off
Это уже стало народной приметой :) Если хочешь узнать кто из группы ухажеров за девушкой мудак, то посмотри кого она выбрала и все будет ясно :)
Просто она дура, найди себе другую!))))
дай ей пизды и она твоя