Отношения

А кто из Вас был бы готов связать свою жизнь с женщиной - "белой вороной"? Есть такие?

Денис Бобров
Я не понимаю эту фразу, зато я знаю, что меня почти со всех сторон окружает толпа идиотов. Если ''белая ворона" не из этой толпы, то да... я готов жить с ней.
R U
Лучший ответ
Денис Бобров А можете ли Вы мне сказать: почему почти все остальные (отвечающие) этого не понимают?
Мария Козырева 11
Белая ворона! Что за чудо - птица?
Вроде и не лебедь, но и не синица!
В руки взять? Клюется и идти не хочет.
Нет, не доверяет! То плачет, то хохочет…
Чудо - птице белой как прожить на свете?
Бессердечны взрослые и жестоки дети:
Белую ворону камнем побивают,
Хлебом приманивши, силками удавляют.
Говорят: "Спасти хотим. Кровью разукрасим,
Чтоб она как мы была: не белая, a с грязью!
Нечего гордиться чистым опереньем!
Вот мы тебя проучим! Запасись терпеньем! "
Трудно быть вороною в человечьей стае,
Когда перья белые - от ангелов из Рая.
Белая ворона - имя непростое,
Дар бесценный Бога, семя золотое!
Испокон веков над ней в стае потешались,
Но лишь её молитвами они же и спасались.
Все святые мира - белые вороны,
Миллионом солнц сияют их венцы - короны!
Не обижай ворону белую, приятель!
Ведь за неё заступится Сам Господь Создатель!
Ну КАК ответить не проверив её самому ?!
Надо видеть, поговорить, взвесить...)
Gulnur Kyrykbayeva
Анар Мергенбаева И трахнуть. Ну или хотя бы пусть жопу свою уникальную покажет.
Пусть она порхает в другом месте...
Людмила Котова
На каждый товар найдется свой купец.
Адриана Лима
Ворон не трахал, тем более белых. Но думаю, что у этой бабы крайне раздутое чувство собственного величия, только и всего. В остальном, как у всех: пара унылых сисек и дыра между ног, которая тухлой рыбой воняет.
Олег Чуютин
Денис Бобров Ну, рыбой воняет обычно только у тех, кто по оленям бегают. Мне, правда, таковые не были знакомы.
Очень абстрактный вопрос на который будет такой же абстрактный ответ
Хяди Костоева
было такое.. ну не сложилось.. она оказалась слишком белой
Денис Бобров Ну, хоть один честный человек сказал.
Женщины всякие нужны и женщины всякие важны. Был бы человек хороший.
Marina Nomokonova
зачем мне оно
Игорь Мухин
Без проблем. Искренно уважаю уникальность. Для совместной жизни это не определяюющий фактор.
Yurij Ovchinnikov
Накуя мне дура нужна?
Анна Ситалова
Ошибаешься. Женщина-жесткий и прагматичный организм. А флер нежности, загадочности и романтичности мы навешиваем на нее сами.
Денис Бобров Ну, насчет жесткости и прагматичности - мужчина еще более жесток и прагматичен (примечание: оленей я за мужчин не считаю, это лишь самцы, равно, как впрочем, разные "альфы", которые являются всего лишь вожаками оленей, т. е. тоже самцами, но никак не людьми). Во-вторых, мы с Вами говорим о разных вещах.
Денис Бобров Вы - о своем негативном опыте с самками (в которых почему-то ищете звуки колокольчиков, т. е. ищете то, чего там заведомо нету и никогда не было - и потому задаете странные вопросы), а я - о женщинах. Причина разногласий - в Вашей душевной слепоте: Вы не различаете тонких энергий в человеке. Видимо, Вам так "легче": ничего не разбирать, а тупо всех сваливать в одну кучу.
Жанна Агузарова например?
Бубенеев Марат
Есть ♣
ОК
Олег Кащеев
что значит белая ворона? ты объясни. Может быть она просто толстая или самоуверенная, а считает себя особенной. А вот если она воспитанная и верная, в отличие от большинства "самок",то такую я бы любил всю жизнь
Орнитолог ботаник. Посадит в клетку и будетизучать кто кого переживет.
не такая как все, особенная. это любовь, да?)
Сергей Келлер
Староверка в платке и без косметики? к тому с толстой жопой? нет
Феликс Кан
глупо с птицами людей не сравнивать.
если белые вороны лучше всех этих кукол тупых с крашеными волосами
Сосание члена успокаивающе действует на женские нервы...
Алла Чугунова
неграмотно говорить о том, что мужчины испортили женщин, или наоборот. никто никого не портил. а просто есть человечество, упрямое, тупое и эгоистичное. и все мы в течении истории пересекаемся и портим друг другу жизнь. это "нормально", совсем ненормальным считаю изысканный эгоизм и сволочность, когда например люди после развода начинают что-то делить, а особенно детей! это вообще, и в этой ситуации выявляется ну просто вся грязь человеческой натуры. к сожалению нам не дано угадать, как мужчины поступают в ситуациях с делёжкой детей, поскольку наш дэбильный закон оставляет ребёнка (ПОЧЕМУ-ТО???) матери. но женщины при этом проявляют себя по всей "красе"! частые случаи препятствия встреч папы и ребёнка. за такое я бы ломал череп даме, с вопросом: "ты чего делаешь, Дура? ребёнку нужен папа родной, а тебе на это насрать, тебе лишь бы отомстить бывшему, а с ребёнком... хрен с ним, с ребёнком, главное чтобы тебе было хорошо на душе от сладкого чувства мести".
Денис Бобров Вы все верно говорите. Я так написал потому, что, фактически, современных мужчин очень даже устраивают те "женщины", которые есть около них. Это с одной стороны. А с другой - как только им попадается чистая женщина (не самка-свинья, а человек) - так тут же начинается: а, не дает, значит дура; а, не хочет со мной иметь дело, значит возносится и т. п.
Денис Бобров По всякому насмехаются над хорошими женщинами и т. п. А ведь тем самым мужчины ВЫТЕСНЯЮТ из жизни хороших, нормальных женщин, заставляя их перерождаться в фуфло. Рядом с современными мужиками только и выживают - свинья-самки. Ну, я не говорю про всех. Речь идет о в целом. Сам вот посмотрите - какие ответы тут люди пишут.
только с женщиной. С вороной, даже белой, никогда
Насчет женщин не знаю. А вот мужчины мне всегда нравились " Не от мира сего".
Денис Бобров Ну, что значит "нравились". Не стоит лицемерить. Человек - это не музейный экспонат.
Пробовали. Нафиг!
Даж не знаю... честно, нет я не против ее индивидуальности, просто я сомневаюсь что она белая из за своей особенности, а не из за того что к примеру ее не удачно покрасили школьники - садисты или она может седая? Может болела... или что нибудь съела не то или она просто думает что она белая, из-за того что нарушена дикция и грамматика и не каждая женщина ее поймет)) Нет есть конечно хорошие специалисты, которые помогут, успокоят, укольчик там... процедурки, но самомнение останется)))
,,.
Олег Чуютин Абстрактно, но понятно. Больная на голову баба с толстой жопой...
"Белизна" ее точно придется кому-то по душе. Тому, кто сумеет разглядеть это ворону с ее тайнами и загадками... С ней не будет скучно и не зануда она:)
Олег Чуютин Если бы она не была такой занудой, она бы не была белой вороной.
Она не как все, она индивидуальна, мне было бы интересно попробовать с такой девушкой завязать отношения)
Егор Лещук
Денис Бобров А Вы не боитесь?)) Обычно таких девушек парни (недоразвитые) называют занудами. Ну, или слишком правильными.
Лучше уж белая ворона, чем чёрная лошадка.
есть
The Milky Way Mystery
У каждого свое понимание о белых воронах ...
Олег Жингель
Ну я женат на такой и не жалею. Зато ее издалека видать и нет истерик ~ сожрет шоколадку и успокоится )
Олег Чуютин У твоей жены толстая жопа?
Что за фигню ти несешь!?
незнаю
правильно: поимелся с фуфлом -т. е по вашему выходит что белая ворона это фуфло. Но это разные вещи если спрашиваете про фуфло то так и пишите. И еще-если белая ворона понимает свое положение, понимает что она изгой и ей плохо от этого-почему она не пытается изменится? А она обязательно спросит в ответ-а как изменится то? И я вас уверяю вы ей ничего КОНКРЕТНОГО не сможете сообщить, только общее-развивайся мол, расширяй круг общения, хобби заведи, на работе будь профессионалом чтоб коллеги не смогли чмырить- неет .Тут она уже не в равных условиях с другими как в детстве возьми любую компьютерную игру-стратегию-ну что сможет сделать новичек против давно играющих и непомерно развитых? Да шансов 0 просто если только в развитии не будет помогать такой же опытный и развитой игрок. Я считаю что единственный шанс для такой девушки влится в поток (ЕСИ ДАЖ РОДСТВЕННИКОВ КРУТЫХ НЕТ) это поискать таких же но чуть посильнее людей, затем ЗА ДЕНЬГИ нанять крутого чела который ходил бы с ней по городу и разьяснял бы почему она не крута-со стороны виднее! Затем пойти к психологу -он советами все рно не поможет но будет общатся-это тож +неск маленьких пойнтов к самооценке. Далее-еси хватит духу тупо прыгнуть с парошутом или с ниткой с крана или моста (+ тож неск пойнтов по моей системе) Если это удастся -она может В ЛЮБОЙ тусовке похвастатся этим! (стоит то всего тыщ 8! а какой эффект! С внешностью сложнее но если будет одеватся не как серая мышь а чуть-чуть круче каждый месяц (тож по моей системе) то будет привыкать постепенно и чувствовать ся все увереннее. и тд
Денис Бобров По-моему выходит, что "белая ворона" едва ли является фуфлом.
Денис Бобров Кстати, Вы даже мой вопрос-то не поняли, вот и слова мои совершенно перевернули. И отвечаете не на мой вопрос, а так, слова без толку, как говорится. Ведь написанное Вами не годится даже для самок, не говоря уже о женщинах. Для овощей это все то, что вы написали.
Смотря что под. этим подразумевается
Денис Бобров Староверка в платке и без косметики. к тому с толстой жопой.
Имеете ввиду панка, гота или хиппи?

Они лучше этих всяких 14-летних тп с сопливыми статусами на стене и ё*аными воротничками и вансами : \
Олег Чуютин Разница только разве что в статусах.
Я сама такая....
Олег Чуютин А какой у тебя объем жопы?
Зато она особенная
Олег Чуютин Думаешь, у нее три сиськи?
Белая ворона! Что за чудо - птица?
Вроде и не лебедь, но и не синица!
В руки взять? Клюется и идти не хочет.
Бессердечны взрослые и жестоки дети:
Белую ворону камнем побивают,
Хлебом приманивши, силками удавляют.
Нечего гордиться чистым опереньем!
Трудно быть вороною в человечьей стае,
Когда перья белые - от ангелов из Рая.
Белая ворона - имя непростое,
Дар бесценный Бога, семя золотое!
Все святые мира - белые вороны,
Не обижай ворону белую, приятель!
Ведь за неё заступится Сам Господь Создатель
Гриша
тяжело идти против общества не каждый выдерживает но если у нее есть поддержка мужчины который ее искренне любит тогда им хорошо в своем мире
Меня вот тоже этот вопрос всю жизнь волнует :(
Она дорогА Вам как музейный экспонат - Вы считаете для Себя пристойным и достойным быть ценителем "добродетели", не можете пройти мимо - "надо брать". При этом Вы лицемерите, говоря и думая, что любите её. Вы не опираетесь на собственное чувство и мнение, даже если бы они означали Вашу любовь к этой женщине, Ваше мнение не опора для Вас, а Ваши чувства - это не Ваши чувства. Вам важно не продешевить и не опростоволоситься в глазах других. Если Ваш выбор будет одобрен другими и вызовет зависть.. -вот тогда для Вас откроется возможность испытать удовлетворение.
Денис Бобров Да, Вы очень верно процитировали выдержку из (...), характеризующую психологию масс.
Оченб хорошая девушка встр уже стакой.
Чувак, это хорошая женщина!