Отношения

Помогите спасти мужа!

Neskolko mesyacev nazad ya pisala chto muj ot nas ushel,u nas dvoe detei.mi porugalis i tupo razoshlis.potom ya uznala chto on nachal prinimat narkotiki.uznala chto jivet s narkomankoi ochen daje prilichnoi pri dengax, kvartire i mashine.on otrecal do poslednego ne priznavalsya chto jivet s devushkoi,ya ego prijala potom uje priznalsya.no on skazal chto jivet s nei vmeste s znakomim.chto tipa cherez nego on tuda popal i poprosil pojit tam.oni vmeste kolyutsya i dalee.ya nashla ee v sot seti.zadala neskolko voprosov na chto ona tolko otvetila chto nichego lichnogo s moim mujem ix ne svyazivaet,i ne stala bolshe so mnoi obshatsya.esli chestno ya v eto toje ne veryu.shas eta devushka v drugom gorode.lejit v klinike,chistit sebe krov,chtobi viti i zanogo na zdorovi organizm nachat kolotsya.eyo vso ya znayu ot svoego je muja..tak vot,u nego telefon otklyuchon.v sot seti zaxodit redko.ne skem ne vstrechaetsya.ne govorit gde jivet.ochen nado uznat mesto naxojdenie ego chtobi vitashit silkom ego ottuda.xotim otpravit ego za granicu chtobi zabil etix urodov navsegda.no nikto mne ne govorit nichego devushka ne obshaetsya so mnoi i muj toje.ya skazala poka on prinimaet i jivet s nei detei ne uvidit.uje 2 mesyaca ego ne puskayu,da i ne rvetsya on..nashla sestru etoi devushki i otca..otec chuchut pridurkovati,a sestra vidno normalni chelovek.mojet im obyasnit vsyu situaciyu i poprosit pomoshi,daje ne znayu chto ei skazat...pomogite pojalusta chem mojete,kak bi vi postupili.brosat tak ego ya ne mogu ne kogo u nego krome menya netu.ne xochetsya chtobi on gubil jizn.kak mne viti na ego sled..
Вы же писали, что он на героине. Не вылечиваются героиновые наркоманы. Тем более, что он сам не хочет лечиться. Думайте о детях. Ведь он о них не думал, когда шприц брал.
Zuxriddin Otaboyev
Лучший ответ
Карина Французёнок вылечивается...
Бросайте его и живите своей жизнью. Всю жизнь себе испортите своей жалостью.
Джузеппе Верди
Гого оставь его.... Пока человек сам не поймёт что надо остановиться он не остановиться...
Дело пропащее. Надо от него бежать как от чумы. У тебя с ним может быть только печальное будущее. А у твоих детей - и того печальнее.
Подумай о них. Он о себе уже подумал и всё за тебя, за детей и за себя решил: не нужен ему никто.
*** Kostyan ***
Беда... как найти его не знаю, вопрос в другом если ты его найдешь что ты будешь делать? Я сам прошел через многое связаное с наркотиками и прекрасно понимаю что шансы на то что у тебя что то получится очень малы...
только он сам себе может помочь и только САМ!!!
транскринт нереально прочитать, что то про наркотики, ну в клинику его или на куй, если норм выглядишь может еще найдешь кого
Как ты будешь объяснят ь детям что наркотики это плохо, еогда твой муж нарик? Ты о них подумай!!! На развод подай и опеку к него отбери. О будущем думай, ваших же детей. На них это сильго скажится.