Отношения

Мой парень старше меня на 12лет.Продолжать с ним встречаться или нет?

Мне 20лет,а моему парню 32,мне с ним очень интересно.И вообще я стала замечать за собой,что меня больше привлекают зрелые мужчины,нежели парни.Хотя иногда я чувствую себя немного скованно с ним.Конечно же он разведен,его 14-тилетний сын и бывшая жена живут в другом городе.Мы с ним очень редко видимся,работа у него такая.Но если он сказал,что позвонит,то обязательно это сделает.Я боюсь того,что однажды он не позвонит и не приедет.
Ania Schwengber
Ania Schwengber
101
мне кажется, что если он тебе нравится, то почему бы и не встречаться с ним?!?? не бойся его потерять, просто будь с ним и делай так, чтоб он не ушёл! желаю счастья в личной жизни!))))
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова
167
Лучший ответ
Счастья тебе.... возраст не показатель... и пусть все хорошее длиться долгооооооооооооооооооооооооооо....
сложно назвать "парнем" того, кому уже 32 года
это уже состоявшийся мужчина, который значет что и кого он хочет
если он захочет быть с тобой, то так оно и будет, если нет - то тут вряд ли что-то сделаешь и разница в возрасте здесь совершенно не причем, поверь
Ну и что вам мешает быть вместе? И разве у любви есть возраст, социальный статус или время? Моя сестра замужем за мужчиной как раз на 12 лет старше неё, живут уже 7 лет, и уже двое деток. Так что не надо бояться!
живи, люби, наслаждайся и не думай о плохом, а вдруг-это твоя судьба?!!!
Aidos Iliasov
Aidos Iliasov
4 228
ну да, прошлое может заявить о себе, к тому же, в прошлом семейные мужчины не стремятся к новому браку и детям, им уже достаточно и есть возможность наконец нагуляться. Я так поняла, что ребенком он обзавелся в совсем юном возрасте, ничего в жизние еще не повидав и ничему ен научившись.
В отношении вашейразницы в возрасте скажу - ерундовая, можно и не думать об этом.
А вот на счет бышей жены и сына.... тут все намного сложнее и не в Вашу пользу.
ты его сыну, как старшая сестра))) )
мне кажется, что не стоит продолжать с ним встречатся... .
вот через пару лет ты захочешь ребёнка, свадьбу, а ему ето уже не нужно... что будешь делать?
ты ему нравишься, потому что молоденькая....
AX
Anar Xuseynov
3 683
А ты уверена что он так же серьёзно воспринимает тебя как и ты его?
Лилек ****^^****
Лилек ****^^****
2 240
А как же? Он что не человек что ли.
А узаконить отношения вам не приходило в голову? ) Или не хотите?) ) Если всё в нём устраивает, то почему нет?)
любви все возрасты покорны.... тут главное с токой большой разницей взаимопонимае между собой, ведь вы прожили неравное количество жизни у вас понимание этого мира разное, главное не возраст, а гармония в отношениях....
Жизнь на том не закончится, уверяю Вас. Тем более - в Ваши 20 лет. А по поводу возрастной разницы - разве это помеха, когда оба любят? Тут уже другой вопрос скорее стоит - а любят ли и нужны ли друг другу.
Возраст ерунда. Если любишь значит всё нормально. Но подумай о его жене и сыне.
Вот многие так и лишаются счастья.
оно и к лучшему что ты именно со зрелым мужчиной а не с молодым и не знающим жизни парнем у которого в голове ветер! Дорожи своими отношениями и не задумывайся даже о том правильно что ты с ним или нет это очень даже хорошо! удачи вам:)
я вот с вас бабы охреневаю просто!. . столько парней нормальных молодых, а вы на "старперов" западаете! xDD: Потом с вами поиграются и выкинут как резиновую куклу )

Похожие вопросы